ЗАКУПКА №0348100062026000186
Запрос котировок в электронной форме
Поставка учебников печатных общеобразовательного назначения
48 254 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 10:19:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.07.2026 10:19:02 (МСК)
Заявки до
05.08.2026 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | 58.11.11.000 | шт | 0 | 324 | 14904 |
| Учебники печатные общеобразовательного назначения | 58.11.11.000 | шт | 0 | 725 | 33350 |
| Итого | 48254 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город БайконурКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-33622-75295
Адрес электронной почты
adm-kdu@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
РЕШЕТНЯК Ю. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 10 ИМ. В.П. БАРМИНА
ИНН
9901006861
Почтовый адрес
Российская Федерация, 468320, Байконур г, МИКРОРАЙОН 6-Й, 31А/-, -
Адрес электронной почты
gbousosh10@bk.ru
Номер контактного телефона
7-33622-52470
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
Почтовый адрес
468320, Байконур г, пр. академика Королева, д. 33
Место нахождения
Российская Федерация, 468320, Байконур г, ПР-КТ АКАДЕМИКА КОРОЛЕВА, Д. 33
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ШКОЛЯР"
ИНН
9717091079
Почтовый адрес
129323, Г МОСКВА, УЛ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ, ДОМ 43, СТРОЕНИЕ 1, ЭТ 3 ПОМ 1 КАБ 17
Место нахождения
129323, Г МОСКВА, УЛ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ, ДОМ 43, СТРОЕНИЕ 1, ЭТ 3 ПОМ 1 КАБ 17
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике