Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0348100062026000157

Аукцион в электронной форме

Поставка средств индивидуальной защиты

99 229 ₽

Начальная цена

Размещено

01.06.2026 07:28:59 (МСК)

Дата начала подачи заявок

01.06.2026 07:28:59 (МСК)

Заявки до

09.06.2026 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Крем для рук 20.42.15.141 см[3*]; мл 0 69.67 46748.57
Объём упаковки 20.42.15.150 см[3*]; мл 0 231 6468
Крем для рук 20.42.15.141 см[3*]; мл 0 69.67 12261.92
Крем для рук 20.42.15.141 см[3*]; мл 0 69.67 21458.36
Объём упаковки 20.42.15.150 см[3*]; мл 0 148 10360
Объём упаковки 20.42.15.150 см[3*]; мл 0 113.67 1932.39

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-33622-75295

Адрес электронной почты

adm-kdu@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Бубочкина О. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АППАРАТ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР

ИНН

9901000034

Почтовый адрес

Российская Федерация, 468320, Байконур г, ПР-КТ АКАДЕМИКА КОРОЛЕВА, Д. 33

Адрес электронной почты

sdr@baikonuradm.ru

Номер контактного телефона

7-33622-72742

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР

Почтовый адрес

468320, Байконур г, пр. академика Королева, д. 33

Место нахождения

Российская Федерация, 468320, Байконур г, ПР-КТ АКАДЕМИКА КОРОЛЕВА, Д. 33

Документация

docx
Проект государственного контракта
Размещено: 01.06.2026 07:28:59 (МСК)
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 01.06.2026 07:28:59 (МСК)
docx
2. Аппарат Главы_Крема_(Приложения)
Размещено: 22.06.2026 14:37:36 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВИТА"

ИНН

9901035005

Почтовый адрес

468320, Г БАЙКОНУР 99, пр. Королева дом 30

Место нахождения

468320, Г БАЙКОНУР 99, МКР 5-Й, 30, 98

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка хозяйственных товаров

35 433 ₽

Начальная цена

Размещено

30.07.2026 10:43:01 (МСК)

№0348100062026000188 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР

Заказчик: АППАРАТ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР

Регион: город Байконур

Размещено

29.07.2026 12:31:08 (МСК)

№0348100062026000187 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР

Заказчик: АППАРАТ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР

Регион: город Байконур

Поставка пакетов полимерных

44 846 ₽

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 08:20:09 (МСК)

№0348100062026000184 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР

Заказчик: АППАРАТ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР

Регион: город Байконур

Размещено

17.07.2026 07:40:58 (МСК)

№0348100062026000183 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР

Заказчик: АППАРАТ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР

Регион: город Байконур

Размещено

08.07.2026 10:50:59 (МСК)

№0348100062026000179 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР

Заказчик: АППАРАТ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР

Регион: город Байконур

Поставка обуви специальной

322 633 ₽

Начальная цена

Размещено

24.06.2026 12:16:56 (МСК)

№0348100062026000173 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР

Заказчик: АППАРАТ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР

Регион: город Байконур

Поставка одежды специальной

684 853 ₽

Начальная цена

Размещено

22.06.2026 16:00:24 (МСК)

№0348100062026000172 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР

Заказчик: АППАРАТ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР

Регион: город Байконур

Размещено

22.06.2026 07:50:39 (МСК)

№0348100062026000171 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР

Заказчик: АППАРАТ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР

Регион: город Байконур

Размещено

05.06.2026 07:10:19 (МСК)

№0348100062026000161 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР

Заказчик: АППАРАТ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР

Регион: город Байконур

Размещено

01.06.2026 07:29:27 (МСК)

№0348100062026000158 / Аукцион в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР

Заказчик: АППАРАТ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР

Регион: город Байконур