Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0348100062025000254

Запрос котировок в электронной форме

Поставка спецодежды

30 267 ₽

Начальная цена

Размещено

10.10.2025 07:59:17 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.10.2025 07:59:17 (МСК)

Заявки до

17.10.2025 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Одежда специальная для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий 14.12.30.160 шт 0 4293.33 21466.65
Халат производственный 14.12.30.132 см 0 2200 8800

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-33622-75295

Адрес электронной почты

adm-kdu@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Бубочкина О. М.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

ИНН

9901006928

Почтовый адрес

Российская Федерация, 468321, Байконур г, УЛ. КОМАРОВА, Д.37 А/-, -

Адрес электронной почты

dhsh_baikonur37@mail.ru

Номер контактного телефона

7-33622-75411

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР

Почтовый адрес

468320, Байконур г, пр. академика Королева, д. 33

Место нахождения

Российская Федерация, 468320, Байконур г, ПР-КТ АКАДЕМИКА КОРОЛЕВА, Д. 33

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.08.2026 10:35:06 (МСК)

№0348100062026000206 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Регион: город Байконур

Размещено

25.08.2026 10:15:53 (МСК)

№0348100062026000207 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТСКАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ШКОЛА

Регион: город Байконур