ЗАКУПКА №0348100062024000412
Аукцион в электронной форме
Поставка топлива автомобильного с последующей его выборкой через АЗС поставщика
1 812 535 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2024 12:21:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
05.12.2024 12:21:58 (МСК)
Заявки до
13.12.2024 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.125 | л; дм[3*] | Неизвестно | 68.47 | 68.47 |
| Топливо дизельное летнее экологического класса не ниже К5 (розничная поставка) | 19.20.21.315 | л; дм[3*] | Неизвестно | 76.93 | 76.93 |
| Топливо дизельное зимнее экологического класса не ниже К5 (розничная поставка) | 19.20.21.325 | л; дм[3*] | Неизвестно | 90.27 | 90.27 |
| Итого | 1812535 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город БайконурКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-33622-75295
Адрес электронной почты
adm-kdu@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Бубочкина О. М.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АППАРАТ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
ИНН
9901000034
Почтовый адрес
Российская Федерация, 468320, Байконур г, ПР-КТ АКАДЕМИКА КОРОЛЕВА, Д. 33
Адрес электронной почты
sdr@baikonuradm.ru
Номер контактного телефона
7-33622-72742
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
Почтовый адрес
468320, Байконур г, пр. академика Королева, д. 33
Место нахождения
Российская Федерация, 468320, Байконур г, ПР-КТ АКАДЕМИКА КОРОЛЕВА, Д. 33
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Ажмолдаев Сейфулла Адилжанович
ИНН
690625301563
Место нахождения
468320. г. Байконур, ул. Комарова, 22
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка топлива автомобильного с последующей его выборкой через АЗС поставщика
1 554 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.06.2026 07:10:19 (МСК)
№0348100062026000161 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
Заказчик: АППАРАТ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
Регион: город Байконур
Поставка топлива автомобильного с последующей его выборкой через АЗС поставщика.
1 931 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.12.2025 10:29:25 (МСК)
№0348100062025000305 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
Заказчик: АППАРАТ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
Регион: город Байконур
Поставка топлива автомобильного с последующей его выборкой через АЗС поставщика
1 662 770 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.06.2025 12:15:52 (МСК)
№0348100062025000157 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
Заказчик: АППАРАТ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
Регион: город Байконур
Оказание услуг по проведению санитарно-профилактических мероприятий
133 104 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.12.2024 12:26:50 (МСК)
№0348100062024000429 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
Заказчик: АППАРАТ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
Регион: город Байконур
Оказание услуг по техническому обслуживанию пассажирского лифта
929 778 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.12.2024 13:21:25 (МСК)
№0348100062024000424 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
Заказчик: АППАРАТ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
Регион: город Байконур
Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров ранее установленных Систем КонсультантПлюс
1 249 334 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.12.2024 13:04:52 (МСК)
№0348100062024000422 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
Заказчик: АППАРАТ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
Регион: город Байконур
Поставка цветов
428 469 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.12.2024 12:57:03 (МСК)
№0348100062024000419 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
Заказчик: АППАРАТ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
Регион: город Байконур
Оказание услуг по проведению предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров
299 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.12.2024 12:52:24 (МСК)
№0348100062024000417 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
Заказчик: АППАРАТ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
Регион: город Байконур
Оказание услуг по сопровождению ранее установленных программных продуктов системы «1С:Предприятие»
301 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.12.2024 12:45:44 (МСК)
№0348100062024000416 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
Заказчик: АППАРАТ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
Регион: город Байконур
Оказание услуг по сопровождению информационной системы «Находка Региональный регистр»
223 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2024 12:30:14 (МСК)
№0348100062024000413 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
Заказчик: АППАРАТ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
Регион: город Байконур