ЗАКУПКА №0348100062024000344
Аукцион в электронной форме
Оказание услуг по организации питания на октябрь - декабрь 2024 года
2 899 482 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.09.2024 13:08:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.09.2024 13:08:31 (МСК)
Заявки до
04.10.2024 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги столовых | 56.29.20.120 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 105 | 105 |
| Услуги столовых | 56.29.20.120 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 142 | 142 |
| Услуги столовых | 56.29.20.120 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 247 | 247 |
| Итого | 2899482 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город БайконурКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-33622-75293
Адрес электронной почты
adm-kdu@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Кидясова М. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 10 ИМ. В.П. БАРМИНА
ИНН
9901006861
Почтовый адрес
Российская Федерация, 468320, Байконур г, МИКРОРАЙОН 6-Й, 31А/-, -
Адрес электронной почты
gbousosh10@bk.ru
Номер контактного телефона
7-33622-52470
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
Почтовый адрес
468320, Байконур г, пр. академика Королева, д. 33
Место нахождения
Российская Федерация, 468320, Байконур г, ПР-КТ АКАДЕМИКА КОРОЛЕВА, Д. 33
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ РЫНОК"
ИНН
9901000411
Почтовый адрес
Российская Федерация, 468325, ГОРОД БАЙКОНУР, ПЕРЕУЛОК ЗАВОДСКОЙ, 2
Место нахождения
468325, ГОРОД БАЙКОНУР 99, ПЕР. ЗАВОДСКОЙ, Д.2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка принтеров и многофункциональных устройств
198 270 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.04.2026 15:06:33 (МСК)
№0348100062026000117 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 10 ИМ. В.П. БАРМИНА
Регион: город Байконур
Поставка электрокипятильника
77 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2026 11:02:37 (МСК)
№0348100062026000080 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 10 ИМ. В.П. БАРМИНА
Регион: город Байконур
Оказания услуг по организации питания
1 825 656 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.03.2026 13:07:05 (МСК)
№0348100062026000061 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 10 ИМ. В.П. БАРМИНА
Регион: город Байконур
Поставка бумаги для офисной техники
649 803 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.03.2026 08:14:35 (МСК)
№0348100062026000055 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 3 ИМ. С.П. КОРОЛЕВА и еще 8
Регион: город Байконур
Оказание услуг по организации питания
1 825 656 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.02.2026 07:17:19 (МСК)
№0348100062026000035 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 10 ИМ. В.П. БАРМИНА
Регион: город Байконур
Оказание охранных услуг образовательного бюджетного учреждения
8 957 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.02.2026 12:21:17 (МСК)
№0348100062026000028 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 10 ИМ. В.П. БАРМИНА и еще 7
Регион: город Байконур
Поставка дезинфицирующего средства
70 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.10.2025 13:32:59 (МСК)
№0348100062025000258 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 10 ИМ. В.П. БАРМИНА
Регион: город Байконур
Оказания услуг по организации питания
3 680 820 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2025 14:37:35 (МСК)
№0348100062025000228 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 10 ИМ. В.П. БАРМИНА
Регион: город Байконур
Поставка самоспасателей
674 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.11.2024 15:50:47 (МСК)
№0348100062024000385 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 10 ИМ. В.П. БАРМИНА и еще 3
Регион: город Байконур
Оказание охранных услуг образовательного учреждения
5 689 268 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.09.2024 14:31:48 (МСК)
№0348100062024000346 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 1 ИМ. Г.М. ШУБНИКОВА и еще 17
Регион: город Байконур