ЗАКУПКА №0348100062021000445
Электронный аукцион
Поставка хозяйственных товаров
138 538
Начальная ценаРазмещено
20.12.2021 14:57:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.12.2021 14:57:52 (МСК)
Заявки до
28.12.2021 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Полотенце бумажное | 734 | 107 | 78538 | ||
| Бумага туалетная | 3000 | 20 | 60000 | ||
| Итого | 138538 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город БайконурКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-33622-75295
Адрес электронной почты
adm-kdu@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Иванова А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АППАРАТ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
ИНН
9901000034
Почтовый адрес
Российская Федерация, 468320, Байконур г, ПР-КТ АКАДЕМИКА КОРОЛЕВА, Д. 33
Адрес электронной почты
sdr@baikonuradm.ru
Номер контактного телефона
7-33622-72742
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
Почтовый адрес
468320, Байконур г, пр. академика Королева, д. 33
Место нахождения
Российская Федерация, 468320, Байконур г, ПР-КТ АКАДЕМИКА КОРОЛЕВА, Д. 33
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Ешмуратов Бауржан Нурмаханович
ИНН
990103112886
Почтовый адрес
ул. Сейфуллина 12А, город Байконур, 468320
Место нахождения
468320, Г БАЙКОНУР 99, МКР 5А, 13, 16
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению санитарно-профилактических мероприятий
88 699
Начальная ценаРазмещено
05.03.2022 12:05:20 (МСК)
№0348100062022000055 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
Заказчик: АППАРАТ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
Регион: город Байконур
Поставка топлива автомобильного с последующей его выборкой через АЗС поставщика
46 936
Начальная ценаРазмещено
14.02.2022 13:21:42 (МСК)
№0348100062022000032 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
Заказчик: АППАРАТ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
Регион: город Байконур
Оказание услуг по техническому освидетельствованию пассажирского лифта
93 233
Начальная ценаРазмещено
11.02.2022 13:10:32 (МСК)
№0348100062022000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
Заказчик: АППАРАТ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
Регион: город Байконур
Поставка легковых автомобилей
5 000 000
Начальная ценаРазмещено
03.02.2022 09:41:54 (МСК)
№0348100062022000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
Заказчик: АППАРАТ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
Регион: город Байконур
Поставка топлива автомобильного с последующей его выборкой через АЗС поставщика
1 487 393
Начальная ценаРазмещено
01.02.2022 10:09:47 (МСК)
№0348100062022000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС "БАЙКОНУР" и еще 9
Регион: город Байконур
Оказание услуг по изготовлению сувенирной продукции
98 934
Начальная ценаРазмещено
31.01.2022 14:44:50 (МСК)
№0348100062022000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
Заказчик: АППАРАТ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
Регион: город Байконур
Оказание услуг по изготовлению сувенирной продукции
27 766
Начальная ценаРазмещено
28.01.2022 08:49:41 (МСК)
№0348100062022000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
Заказчик: АППАРАТ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
Регион: город Байконур
Поставка жидкого мыла и чистящего порошка
33 241
Начальная ценаРазмещено
27.01.2022 14:41:23 (МСК)
№0348100062022000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
Заказчик: АППАРАТ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
Регион: город Байконур
Поставка легковых автомобилей
5 000 000
Начальная ценаРазмещено
14.01.2022 16:08:36 (МСК)
№0348100062022000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
Заказчик: АППАРАТ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
Регион: город Байконур
Поставка легковых автомобилей
1 500 000
Начальная ценаРазмещено
14.01.2022 15:54:11 (МСК)
№0348100062022000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
Заказчик: АППАРАТ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА БАЙКОНУР
Регион: город Байконур