ЗАКУПКА №0348100059526000018
Запрос котировок в электронной форме
Цыпленок бройлера замороженный
588 325 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 20:48:24 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 20:48:24 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 15:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Цыпленок бройлера замороженный РФ | 10.12.20.110 | кг | 2500 | 235.33 | 588325 |
| Итого | 588325 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Московская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-49638-20177
Адрес электронной почты
opd.ik-5@50.fsin.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Голубева Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
5028002430
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143202, Московская обл, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 143202, Московская обл, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 5 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143202, Московская обл, 1
Место нахождения
Российская Федерация, 143202, Московская обл, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОДТОРГ"
ИНН
5038156253
Почтовый адрес
143204, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г МОЖАЙСК, УЛ КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д. 7, КОМ. 5,6
Место нахождения
143204, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. МОЖАЙСКИЙ, Г МОЖАЙСК, УЛ КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д. 7, КОМ. 5,6
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике