ЗАКУПКА №0348100057420000057
Электронный аукцион
Капитальный ремонт фасада здания Одинцовской городской прокуратуры Московской области по адресу: г.Одинцово, ул. Молодежная, д.23
3 781 676
Начальная ценаРазмещено
23.09.2020 17:35:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.09.2020 17:35:43 (МСК)
Заявки до
01.10.2020 08:38:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Работы строительные с пециализированные прочие, не включенные в другие группировки | 43.99.90.190 | УСЛ ЕД | 1 | 3781676 | 3781676 |
| Итого | 3781676 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-6281488
Адрес электронной почты
dpo.101@mosoblproc.ru
Ответственное должностное лицо
Лёвин И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПРОКУРАТУРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7702151927
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107031, Москва, ПЕРЕУЛОК МАЛЫЙ КИСЕЛЬНЫЙ, ДОМ 5/СТРОЕНИЕ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 107031, Москва, ПЕРЕУЛОК МАЛЫЙ КИСЕЛЬНЫЙ, ДОМ 5/СТРОЕНИЕ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПРОКУРАТУРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107031, Москва, ПЕРЕУЛОК МАЛЫЙ КИСЕЛЬНЫЙ, ДОМ 5/СТРОЕНИЕ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 107031, Москва, ПЕРЕУЛОК МАЛЫЙ КИСЕЛЬНЫЙ, ДОМ 5/СТРОЕНИЕ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Путилов Сергей Александрович
ИНН
121701040538
Место нахождения
141281, Российская Федерация, Московская обл., г. Ивантеевка, ул. Новоселки, дом 4, квартира 90, ОКАТО: 46432000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БИЗНЕС И КОНСАЛТИНГ"
ИНН
7709456558
Место нахождения
127486, Г МОСКВА 77, УЛ ИВАНА СУСАНИНА, ДОМ 2, СТРОЕНИЕ 2, ЭТ/ОФ 1/107
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНВЕСТ-ГРУПП"
ИНН
7839112357
Место нахождения
197342, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 78, УЛ ЛИСИЧАНСКАЯ, ДОМ 6, ЛИТЕР А, ОФИС 320 РАБОЧЕЕ МЕСТО 3
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МСК-ГРАНД"
ИНН
3316018610
Место нахождения
601010, ОБЛ ВЛАДИМИРСКАЯ 33, Г КИРЖАЧ, УЛ БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, 58
Другие торги заказчика
Выполнение работ по капитальному ремонту (монтаж нового вводного электрического шкафа в здании Дмитровской городской прокуратуры по адресу: Московская область, г. Дмитров, ул. Загорская, д. 9-а)
537 924
Начальная ценаРазмещено
25.08.2022 17:33:55 (МСК)
№0348100057422000045 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва
Выполнение работ по устройству нового забора Павлово-Посадской городской прокуратуры по адресу: Московская область, г. Павловский Посад, ул. Дзержинского, д. 3А
478 367
Начальная ценаРазмещено
24.08.2022 15:48:13 (МСК)
№0348100057422000043 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва
Выполнение работ по капитальному ремонту помещений здания Первой прокуратуры по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах Московской области по адресу: Московская область, г. Королев, ул. Циолковского, д. 29
2 555 042
Начальная ценаРазмещено
19.05.2022 16:33:33 (МСК)
№0348100057422000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва
Выполнение работ по капитальному ремонту здания Павлово-Посадской городской прокуратуры по адресу: Московская область, г. Павловский Посад, ул. Дзержинского, д. 3А
10 096 670
Начальная ценаРазмещено
18.03.2022 17:10:51 (МСК)
№0348100057422000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва
Выполнение работ по капитальному ремонту кровли здания Одинцовской городской прокуратуры по адресу: Московская область, г. Одинцово, ул. Молодежная, д. 23
4 568 372
Начальная ценаРазмещено
17.03.2022 16:34:52 (МСК)
№0348100057422000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва
Капитальный ремонт здания Красногорской городской прокуратуры по адресу: Московская область, г. Красногорск, ул. Первомайская, д. 8а
4 559 132
Начальная ценаРазмещено
09.11.2021 18:22:15 (МСК)
№0348100057421000058 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва
Капитальный ремонт кабинета № 109 в здании прокуратуры Московской области по адресу: г. Москва, Малый Кисельный переулок, д. 5
550 031
Начальная ценаРазмещено
29.07.2021 09:53:14 (МСК)
№0348100057421000034 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва
Капитальный ремонт системы ограждений здания Можайской городской прокуратуры по адресу: Московская область, г. Можайск, проспект Мира, д. 9
720 572
Начальная ценаРазмещено
08.06.2021 14:56:32 (МСК)
№0348100057421000023 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва
Капитальный ремонт здания Волоколамской городской прокуратуры по адресу: Московская область, г. Волоколамск, Большой Советский переулок, д. 12а
6 502 964
Начальная ценаРазмещено
06.04.2021 17:07:30 (МСК)
№0348100057421000010 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва
Капитальный ремонт здания Наро-Фоминской городской прокуратуры по адресу: Московская область, г. Наро-Фоминск, Тунельный проезд, д. 3
1 939 731
Начальная ценаРазмещено
04.03.2021 15:00:35 (МСК)
№0348100057421000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва