ЗАКУПКА №0348100057419000204
Электронный аукцион
Закупка мебели офисной для нужд прокуратуры Московской области
597 133
Начальная ценаРазмещено
22.07.2019 10:36:25 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.07.2019 10:36:25 (МСК)
Заявки до
29.07.2019 16:21:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 31.01.11.150 | ШТ | 22 | 5513.33 | 121293.26 |
| Мебель офисная деревянная прочая | 31.01.12.190 | ШТ | 2 | 58509.33 | 117018.66 |
| Шкафы деревянные прочие | 31.01.12.139 | ШТ | 2 | 13677.5 | 27355 |
| Мебель офисная деревянная прочая | 31.01.12.190 | ШТ | 1 | 64716.67 | 64716.67 |
| Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 31.01.11.150 | ШТ | 10 | 17416.67 | 174166.7 |
| Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 31.01.11.150 | ШТ | 50 | 1322.33 | 66116.5 |
| Шкафы для одежды деревянные | 31.01.12.131 | ШТ | 2 | 13233.33 | 26466.66 |
| Итого | 597133.45 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-6281488
Адрес электронной почты
ptorg@mosoblproc.ru
Ответственное должностное лицо
Волкова Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПРОКУРАТУРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7702151927
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107031, Москва, ПЕРЕУЛОК МАЛЫЙ КИСЕЛЬНЫЙ, ДОМ 5/СТРОЕНИЕ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 107031, Москва, ПЕРЕУЛОК МАЛЫЙ КИСЕЛЬНЫЙ, ДОМ 5/СТРОЕНИЕ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПРОКУРАТУРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107031, Москва, ПЕРЕУЛОК МАЛЫЙ КИСЕЛЬНЫЙ, ДОМ 5/СТРОЕНИЕ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 107031, Москва, ПЕРЕУЛОК МАЛЫЙ КИСЕЛЬНЫЙ, ДОМ 5/СТРОЕНИЕ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Мартель Оксана Александровна
ИНН
590299648170
Место нахождения
г. Москва, ул. Кустанайская, д. 3, корп. 1, кв. 66
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ЛОНА"
ИНН
7724753080
Почтовый адрес
115580, г Москва 77, ул Мусы Джалиля, 27, 2, 311
Место нахождения
115580, г Москва 77, ул Мусы Джалиля, 27, 2, 311
Другие торги заказчика
Поставка офисной мебели для нужд прокуратуры Московской области
632 552 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.03.2024 10:47:56 (МСК)
№0348100057424000007 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва
поставка офисной мебели для нужд прокуратуры Московской области
592 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.02.2024 09:21:51 (МСК)
№0348100057424000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва
Поставка офисной мебели для нужд прокуратуры Московской области
458 046
Начальная ценаРазмещено
23.09.2021 18:24:19 (МСК)
№0348100057421000051 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва
Поставка офисной мебели
165 285
Начальная ценаРазмещено
27.11.2020 09:53:25 (МСК)
№0348100057420000084 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва
Поставка офисной мебели
2 060 967
Начальная ценаРазмещено
26.11.2020 20:08:18 (МСК)
№0348100057420000082 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва
Закупка мебели офисной
810 370
Начальная ценаРазмещено
22.09.2020 19:41:00 (МСК)
№0348100057420000056 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва
Закупка мебели офисной
227 243
Начальная ценаРазмещено
06.08.2020 18:28:30 (МСК)
№0348100057420000044 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва
Закупка мебели офисной
88 087
Начальная ценаРазмещено
04.08.2020 15:04:55 (МСК)
№0348100057420000040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва
Закупка мебели офисной
775 045
Начальная ценаРазмещено
16.03.2020 19:13:51 (МСК)
№0348100057420000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва
Закупка мебели офисной для нужд прокуратуры Московской области.
972 816
Начальная ценаРазмещено
21.11.2019 20:25:24 (МСК)
№0348100057419000230 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва