ЗАКУПКА №0348100057419000158
Закупка у ЕП
Энергия тепловая (3-я спец.)
143 055
Начальная ценаРазмещено
19.03.2019 09:10:34 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Энергия тепловая, отпущенная котельными | 35.30.11.120 | УСЛ ЕД | 1 | 143054.88 | 143054.88 |
| Итого | 143054.88 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-495-6080059
Адрес электронной почты
ptorg@mosoblproc.ru
Ответственное должностное лицо
Попов К. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПРОКУРАТУРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7702151927
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107031, Москва, ПЕРЕУЛОК МАЛЫЙ КИСЕЛЬНЫЙ, ДОМ 5/СТРОЕНИЕ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 107031, Москва, ПЕРЕУЛОК МАЛЫЙ КИСЕЛЬНЫЙ, ДОМ 5/СТРОЕНИЕ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ПРОКУРАТУРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107031, Москва, ПЕРЕУЛОК МАЛЫЙ КИСЕЛЬНЫЙ, ДОМ 5/СТРОЕНИЕ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 107031, Москва, ПЕРЕУЛОК МАЛЫЙ КИСЕЛЬНЫЙ, ДОМ 5/СТРОЕНИЕ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЖИЛИЩНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
ИНН
5006007717
Почтовый адрес
143090, Московская Область, Краснознаменск Город, Парковая Улица, дом 12
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Энергия тепловая (Можайск)
357 542
Начальная ценаРазмещено
04.04.2019 18:27:12 (МСК)
№0348100057419000168 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва
Энергия тепловая (Домодедово)
345 140
Начальная ценаРазмещено
03.04.2019 08:12:12 (МСК)
№0348100057419000164 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва
Услуги по проведению диспансеризации федеральных государственных гражданских служащих прокуратуры Московской области
2 745 538
Начальная ценаРазмещено
04.04.2019 18:26:58 (МСК)
№0348100057419000169 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва
Поставка картриджей для нужд прокуратуры Московской области
325 570
Начальная ценаРазмещено
04.04.2019 10:28:04 (МСК)
№0348100057419000166 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва
Поставка бумаги формата А4 для нужд прокуратуры Московской области
1 299 882
Начальная ценаРазмещено
03.04.2019 18:56:18 (МСК)
№0348100057419000165 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва
Поставка батарей аккумуляторных для автотранспорта прокуратуры Московской области
275 440
Начальная ценаРазмещено
03.04.2019 08:13:22 (МСК)
№0348100057419000163 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва
Водоснабжение и водоотведение (Электросталь)
10 301
Начальная ценаРазмещено
29.03.2019 12:44:36 (МСК)
№0348100057419000162 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва
Услуги по проведению периодических медицинских осмотров и обязательному психиатрическому освидетельствованию водителей прокуратуры Московской области
313 740
Начальная ценаРазмещено
27.03.2019 16:09:30 (МСК)
№0348100057419000161 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва
Водоснабжение и водоотведение (Пушкино)
4 625
Начальная ценаРазмещено
22.03.2019 15:05:11 (МСК)
№0348100057419000160 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию АСКУЭ
500 000
Начальная ценаРазмещено
20.03.2019 08:20:30 (МСК)
№0348100057419000159 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ПРОКУРАТУРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва