ЗАКУПКА №0348100043723000038
Запрос котировок в электронной форме
Поставка оборудования медицинского назначения
427 320 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.05.2023 15:11:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.05.2023 15:11:50 (МСК)
Заявки до
23.05.2023 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Система ингаляционной терапии, без подогрева | ШТ | 8 | 3540 | 28320 | |
| Термометр инфракрасный для измерения температуры тела пациента, кожный | ШТ | 20 | 2750 | 55000 | |
| Аппарат электронный для измерения артериального давления автоматический, портативный, с манжетой на плечо/запястье | ММ | 20 | 4700 | 94000 | |
| Дефибриллятор внешний полуавтоматический для профессионального использования с питанием от неперезаряжаемой батареи | ШТ | 1 | 0 | 250000 | |
| Итого | 427320 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Московская областьГород
РаменскоеКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-5562112
Адрес электронной почты
zakupki@dskratovo.ru
Ответственное должностное лицо
Гаврикова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "КРАТОВО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
5040036066
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140130, Московская обл, Раменское г, Кратово дп, УЛИЦА ТВЕРСКАЯ, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 140130, Московская обл, Раменское г, Кратово дп, УЛИЦА ТВЕРСКАЯ, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "КРАТОВО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140130, Московская обл, Раменское г, Кратово дп, УЛИЦА ТВЕРСКАЯ, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 140130, Московская обл, Раменское г, Кратово дп, УЛИЦА ТВЕРСКАЯ, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Цой Александр Владимирович
ИНН
231301333842
Почтовый адрес
350005, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, им. Генерала Мищенко П.И., дом 2, ОКАТО: 03401000000
Место нахождения
350005, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Краснодар, им. Генерала Мищенко П.И., дом 2, ОКАТО: 03401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Техническое обслуживание и текущий ремонт прачечного оборудования
130 200 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.06.2023 16:52:40 (МСК)
№0348100043723000048 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "КРАТОВО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Московская область
Закупка прочих продуктов питания
506 175 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2023 20:00:56 (МСК)
№0348100043723000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "КРАТОВО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Московская область
ТО противопожарного водопровода
650 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.06.2023 15:46:15 (МСК)
№0348100043723000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "КРАТОВО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Московская область
Оказание охранных услуг
4 730 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.05.2023 18:14:11 (МСК)
№0348100043723000045 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "КРАТОВО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Московская область
Закупка продуктов питания - огурцы, помидоры
670 848 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.05.2023 17:40:19 (МСК)
№0348100043723000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "КРАТОВО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Московская область
Закупка продуктов питания - фрукты
1 844 647 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.05.2023 16:46:35 (МСК)
№0348100043723000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "КРАТОВО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Московская область
Тренажер с вибрационной платформой
880 620 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.05.2023 16:34:21 (МСК)
№0348100043723000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "КРАТОВО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Московская область
Стол (кушетка) массажный
2 644 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.05.2023 16:32:22 (МСК)
№0348100043723000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "КРАТОВО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Московская область
Система реабилитации нижних конечностей интерактивная
4 400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.05.2023 16:28:54 (МСК)
№0348100043723000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "КРАТОВО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Московская область
Облучатель-рециркулятор бактерицидный для обеззараживания воздуха помещений
360 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.05.2023 18:16:32 (МСК)
№0348100043723000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "КРАТОВО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Московская область