ЗАКУПКА №0348100043722000037
Аукцион в электронной форме
Закупка продуктов питания - соки 342
1 178 880
Начальная ценаРазмещено
20.05.2022 17:20:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.05.2022 17:20:29 (МСК)
Заявки до
30.05.2022 13:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сок фруктовый и фруктово-овощной, (объем 0,2л) для детского питания | 10.32.19.112 | Л;ДМ3 | 9000 | 94.31 | 848790 |
| Сок фруктовый и фруктово-овощной, (объем 3л) | 10.32.19.112 | Л;ДМ3 | 1500 | 110.03 | 165045 |
| Сок яблочный, (объем 3л) | 10.32.19.112 | Л;ДМ3 | 1500 | 110.03 | 165045 |
| Итого | 1178880 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Московская областьГород
РаменскоеКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-5562112
Адрес электронной почты
ds-kratovo@list.ru
Ответственное должностное лицо
Гаврикова Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "КРАТОВО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
5040036066
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140130, Московская обл, Раменское г, Кратово дп, УЛИЦА ТВЕРСКАЯ, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 140130, Московская обл, Раменское г, Кратово дп, УЛИЦА ТВЕРСКАЯ, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "КРАТОВО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140130, Московская обл, Раменское г, Кратово дп, УЛИЦА ТВЕРСКАЯ, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 140130, Московская обл, Раменское г, Кратово дп, УЛИЦА ТВЕРСКАЯ, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Новая Чистая Компания"
ИНН
7728724820
Почтовый адрес
125315, Российская Федерация, г. Москва, ул. Лизы Чайкиной, дом 1, стр. 2, 406,407, ОКАТО: 45277553000
Место нахождения
125315, Российская Федерация, г. Москва, ул. Лизы Чайкиной, дом 1, стр. 2, 406,407, ОКАТО: 45277553000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
сухофрукты и повидло
638 366
Начальная ценаРазмещено
17.06.2022 17:36:45 (МСК)
№0348100043722000047 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "КРАТОВО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Московская область
Поставка одноразовой посуды 346
324 000
Начальная ценаРазмещено
07.06.2022 17:21:17 (МСК)
№0348100043722000046 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "КРАТОВО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Московская область
Размещено
07.06.2022 15:56:08 (МСК)
№0348100043722000045 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "КРАТОВО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Московская область
Продукты питания - Молочные продукты 342
2 921 325
Начальная ценаРазмещено
07.06.2022 15:25:54 (МСК)
№0348100043722000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "КРАТОВО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Московская область
Техническое обслуживание и текущий ремонт прачечного оборудования 225
134 400
Начальная ценаРазмещено
01.06.2022 12:43:55 (МСК)
№0348100043722000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "КРАТОВО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Московская область
Продукты питания - Молочная продукция
3 242 906
Начальная ценаРазмещено
27.05.2022 18:25:50 (МСК)
№0348100043722000042 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "КРАТОВО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Московская область
Продукты питания - Колбасные изделия
1 499 411
Начальная ценаРазмещено
27.05.2022 16:52:34 (МСК)
№0348100043722000041 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "КРАТОВО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Московская область
Продукты питания - хлеб
1 571 185
Начальная ценаРазмещено
27.05.2022 14:59:44 (МСК)
№0348100043722000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "КРАТОВО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Московская область
Продукты питания - кондитерские изделия
788 528
Начальная ценаРазмещено
27.05.2022 13:08:56 (МСК)
№0348100043722000039 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "КРАТОВО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Московская область
Услуги по охране зданий и осуществлению контрольно-пропускного режима 226
4 730 400
Начальная ценаРазмещено
27.05.2022 12:34:33 (МСК)
№0348100043722000038 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "КРАТОВО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Московская область