ЗАКУПКА №0348100043719000064
Электронный аукцион
Фрукты
2 199 120
Начальная ценаРазмещено
24.06.2019 12:09:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.06.2019 12:09:04 (МСК)
Заявки до
02.07.2019 00:01:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бананы | 01.22.12.000 | КГ | 3000 | 102 | 306000 |
| Абрикосы | 01.24.23.000 | КГ | 300 | 185 | 55500 |
| Нектарины | 01.24.26.000 | КГ | 300 | 180 | 54000 |
| Персики | 01.24.25.000 | КГ | 400 | 172.5 | 69000 |
| Виноград свежий столовых сортов | 01.21.11.000 | КГ | 750 | 330 | 247500 |
| Киви | 01.25.11.000 | КГ | 750 | 210 | 157500 |
| Груши | 01.24.21.000 | КГ | 3000 | 147 | 441000 |
| Яблоки | 01.24.10.000 | КГ | 3410 | 132 | 450120 |
| Лимоны и лаймы | 01.23.12.000 | КГ | 100 | 157.5 | 15750 |
| Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 01.23.14.000 | КГ | 1500 | 127.5 | 191250 |
| Апельсины | 01.23.13.000 | КГ | 1500 | 141 | 211500 |
| Итого | 2199120 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Московская областьГород
РаменскоеКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-5562112
Адрес электронной почты
ds-kratovo@list.ru
Ответственное должностное лицо
Шелепов А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "КРАТОВО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
5040036066
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140130, Московская обл, Раменское г, Кратово дп, УЛИЦА ТВЕРСКАЯ, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 140130, Московская обл, Раменское г, Кратово дп, УЛИЦА ТВЕРСКАЯ, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "КРАТОВО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140130, Московская обл, Раменское г, Кратово дп, УЛИЦА ТВЕРСКАЯ, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 140130, Московская обл, Раменское г, Кратово дп, УЛИЦА ТВЕРСКАЯ, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "ВЕСТА"
ИНН
5031113469
Место нахождения
Российская Федерация, Московская обл., г. Ногинск, 142400, ул. Рогожская, 117, пом.ХХХ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью Торговый Дом "Агромир"
ИНН
7704730430
Место нахождения
г. Москва, Ступинский проезд, д. 1А, стр.2
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТОЛИЧНЫЙ ФРУКТ"
ИНН
9729284011
Почтовый адрес
108809 г. Москва (д. Толстопальцево), ул. Советская, дом 1, стр. 19, офис Э 1, комн. 6
Место нахождения
108809, Г МОСКВА77, Д ТОЛСТОПАЛЬЦЕВО, УЛ СОВЕТСКАЯ, ДОМ 1, СТРОЕНИЕ 19, Э 1 КОМН 6
Наименование
ООО "Фут Сити"
ИНН
7726402190
Почтовый адрес
г. Москва, ул. Загорьевская, д.15, кв.10.
Место нахождения
Москва, "Электролитный проезд, д. 1, корп. 4, пом. VI, комн. 4"
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Мелисса"
ИНН
3702173962
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,153032,Ивановская обл.,Иваново г.,Станкостроителей ул.,д. ДОМ 3-Б, СКЛАД 17
Место нахождения
Российская Федерация, 153032, Ивановская обл., Иваново г., Станкостроителей ул., ДОМ 3-Б, СКЛАД 17
Наименование
ООО "ПродКомпани"
ИНН
9710011726
Место нахождения
г. Москва, ул. 1-я Брестская, д. 33, стр. 1, пом. 2
Наименование
ООО "Хорошие продукты"
ИНН
7728785685
Место нахождения
127051, г. Москва, 2-й Колобовский пер.д9/2, стр.1
Наименование
ИП Игнатов Алексей Михайлович
ИНН
501100104376
Место нахождения
140300 МО, Г.ЕГОРЬЕВСК У. СТАНЦИОННАЯ Д.1
Другие торги заказчика
Закупка продуктов питания - фрукты, зелень 2025/1
2 656 153 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.05.2025 16:30:30 (МСК)
№0348100043725000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "КРАТОВО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Московская область
Закупка продуктов питания - фрукты, зелень 3
595 528 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2024 16:32:45 (МСК)
№0348100043724000069 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "КРАТОВО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Московская область
Закупка продуктов питания - фрукты
719 280 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.06.2024 11:36:59 (МСК)
№0348100043724000040 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "КРАТОВО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Московская область
Закупка продуктов питания - фрукты 1
1 945 718 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2024 19:20:47 (МСК)
№0348100043724000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "КРАТОВО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Московская область
Закупка продуктов питания - фрукты, зелень, капуста цветная 24
1 450 096 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.12.2023 10:29:08 (МСК)
№0348100043723000094 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "КРАТОВО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Московская область
4 кв.Фрукты
1 170 157 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.09.2023 15:23:48 (МСК)
№0348100043723000071 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "КРАТОВО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Московская область
Продукты питания - фрукты
1 793 051
Начальная ценаРазмещено
16.06.2021 15:42:25 (МСК)
№0348100043721000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "КРАТОВО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Московская область
Продукты питания - фрукты
1 282 707
Начальная ценаРазмещено
16.02.2021 10:51:30 (МСК)
№0348100043721000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "КРАТОВО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Московская область
Фрукты
2 124 000
Начальная ценаРазмещено
05.08.2020 11:51:37 (МСК)
№0348100043720000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "КРАТОВО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Московская область
Фрукты
1 913 250
Начальная ценаРазмещено
31.12.2019 11:35:38 (МСК)
№0348100043719000104 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "КРАТОВО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Московская область