ЗАКУПКА №0348100043718000093
Запрос котировок
Приобретение запасных частей для ремонта техники пищеблока
150 928
Начальная ценаРазмещено
28.11.2018 18:18:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.11.2018 09:00:00 (МСК)
Заявки до
06.12.2018 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Части бытовых электрических приборов | 27.51.30.000 | УСЛ ЕД | 1 | 150928.33 | 150928.33 |
| Итого | 150928.33 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-495-5562112
Адрес электронной почты
ds-kratovo@list.ru
Ответственное должностное лицо
Журавлева Е. Ф.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "КРАТОВО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
5040036066
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140130, Московская обл, Раменское г, Кратово дп, УЛИЦА ТВЕРСКАЯ, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 140130, Московская обл, Раменское г, Кратово дп, УЛИЦА ТВЕРСКАЯ, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "КРАТОВО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140130, Московская обл, Раменское г, Кратово дп, УЛИЦА ТВЕРСКАЯ, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 140130, Московская обл, Раменское г, Кратово дп, УЛИЦА ТВЕРСКАЯ, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ДОДОНОВ НИКОЛАЙ ЮРЬЕВИЧ
ИНН
504001992623
Место нахождения
140100, Московская область, г. Раменское, ул. Красная, д. 15
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Атлан"
ИНН
2130129496
Почтовый адрес
428024, Чувашская Республика, г.Чебоксары, ул.Хевешская, д.1а, оф.304
Наименование
ООО"МЕДТЕХЦЕНТР"
ИНН
5040134296
Почтовый адрес
140104, МО, Раменский р-н, г. Раменское, ул. Серова, д.21
Другие торги заказчика
Поставка запасных частей для электротехнического, механического и холодильного оборудования пищеблока
187 960
Начальная ценаРазмещено
26.06.2019 12:10:08 (МСК)
№0348100043719000066 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "КРАТОВО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Московская область
Пультовая охрана объекта
172 747
Начальная ценаРазмещено
29.01.2019 15:03:59 (МСК)
№0348100043719000005 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "КРАТОВО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Московская область
Молочная продукция
1 484 100
Начальная ценаРазмещено
29.01.2019 15:02:24 (МСК)
№0348100043719000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "КРАТОВО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Московская область
Мясо
1 499 994
Начальная ценаРазмещено
29.01.2019 15:01:21 (МСК)
№0348100043719000007 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "КРАТОВО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Московская область
Колбаса
1 383 144
Начальная ценаРазмещено
29.01.2019 15:00:09 (МСК)
№0348100043719000008 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "КРАТОВО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Московская область
Электрическая энергия
6 345 450
Начальная ценаРазмещено
29.01.2019 11:20:00 (МСК)
№0348100043719000001 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "КРАТОВО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Московская область
Холодное водоснабжение и водоотведение
1 653 523
Начальная ценаРазмещено
29.01.2019 11:19:16 (МСК)
№0348100043719000002 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "КРАТОВО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Московская область
Техническое обслуживание газопроводов, сооружений и газового оборудования
350 475
Начальная ценаРазмещено
29.01.2019 11:18:40 (МСК)
№0348100043719000003 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "КРАТОВО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Московская область
Оказание услуг связи, включающих доступ в сеть Интернет
155 760
Начальная ценаРазмещено
17.12.2018 10:11:58 (МСК)
№0348100043718000094 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "КРАТОВО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Московская область
Хлеб
249 892
Начальная ценаРазмещено
17.12.2018 10:11:57 (МСК)
№0348100043718000095 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНАТОРИЙ ДЛЯ ДЕТЕЙ С РОДИТЕЛЯМИ "КРАТОВО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Московская область