ЗАКУПКА №0348100043326000059
Аукцион в электронной форме
Поставка расходных материалов (лот3)
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.06.2026 21:54:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.06.2026 21:54:55 (МСК)
Заявки до
16.06.2026 08:26:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Игла спинальная, одноразового использования | 32.50.13.110 | см | Неизвестно | 314.55 | 314.55 |
| Игла спинальная, одноразового использования | 32.50.13.110 | см | Неизвестно | 247.54 | 247.54 |
| Игла спинальная, одноразового использования | 32.50.13.110 | см | Неизвестно | 376.96 | 376.96 |
| Игла спинальная, одноразового использования | 32.50.13.110 | см | Неизвестно | 197.17 | 197.17 |
| Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная | 32.50.13.110 | см | Неизвестно | 1.95 | 1.95 |
| Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 1.86 | 1.86 |
| Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная | 32.50.13.110 | см | Неизвестно | 2.1 | 2.1 |
| Игла для забора крови, стандартная | 32.50.13.110 | см | Неизвестно | 11.58 | 11.58 |
| Игла для подкожных инъекций/инфузий через порт | 32.50.13.110 | см | Неизвестно | 6.99 | 6.99 |
| Игла для подкожных инъекций/инфузий через порт | 32.50.13.110 | см | Неизвестно | 7.17 | 7.17 |
| Игла инъекционная, одноразового использования, стерильная | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 59.21 | 59.21 |
| Игла эндоскопическая, общего назначения, одноразового использования | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 3199.14 | 3199.14 |
| Игла эндоскопическая, общего назначения, одноразового использования | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 2641.11 | 2641.11 |
| Игла эндоскопическая, общего назначения, многоразового использования | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 15957.44 | 15957.44 |
| Игла для биопсии мягких тканей, одноразового использования | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 5804.11 | 5804.11 |
| Катетер для измерения артериального давления | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 322.34 | 322.34 |
| Катетер для периферических сосудов | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 35.98 | 35.98 |
| Катетер для периферических сосудов | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 25.47 | 25.47 |
| Катетер для периферических сосудов | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 24.84 | 24.84 |
| Итого | 1000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Московская областьГород
ДзержинскийКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-926-7145427
Адрес электронной почты
mdeli@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Дели М. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 152 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
5027050777
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140090, Московская обл, Дзержинский г, УЛИЦА ЛЕСНАЯ, ДОМ 23
Место нахождения
Российская Федерация, 140090, Московская обл, Дзержинский г, УЛИЦА ЛЕСНАЯ, ДОМ 23
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 152 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140090, Московская обл, Дзержинский г, УЛИЦА ЛЕСНАЯ, ДОМ 23
Место нахождения
Российская Федерация, 140090, Московская обл, Дзержинский г, УЛИЦА ЛЕСНАЯ, ДОМ 23
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ДРАБЧУК КСЕНИЯ ИГОРЕВНА
ИНН
505012503636
Почтовый адрес
141131, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЩЁЛКОВО, С ТРУБИНО, Д. 127А
Место нахождения
141131, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЩЁЛКОВО, С. ТРУБИНО, Д. 127А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов (лот 4)
600 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.06.2026 15:51:18 (МСК)
№0348100043326000060 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 152 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Ремонт лифта
440 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 13:39:10 (МСК)
№0348100043326000069 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 152 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Поставка средств измерений
326 849 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 13:38:45 (МСК)
№0348100043326000068 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 152 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Оказание услуг по ремонту Компьютерного томографа 16-срезового серии "BRIGHTSPEED" (RU7813CT01) производства General Electric Medical Systems
2 284 861 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 13:28:34 (МСК)
№0348100043326000067 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 152 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Поставка мебели
531 394 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 13:25:51 (МСК)
№0348100043326000062 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 152 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Поставка оборудования
745 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 13:20:38 (МСК)
№0348100043326000063 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 152 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Поставка оборудования медицинского
494 609 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 13:18:57 (МСК)
№0348100043326000064 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 152 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Поставка оборудования медицинского
209 014 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 13:11:52 (МСК)
№0348100043326000065 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 152 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Поставка лекарственных средств
7 078 477 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 13:10:45 (МСК)
№0348100043326000066 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 152 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Изготовление, поставка и установка жалюзи
329 138 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.06.2026 15:18:03 (МСК)
№0348100043326000061 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 152 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область