ЗАКУПКА №0348100042622000018
Запрос котировок в электронной форме
Услуги по монтажу и ремонту кондиционеров
78 893
Начальная ценаРазмещено
17.07.2022 11:52:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2022 11:52:49 (МСК)
Заявки до
22.07.2022 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Монтаж сплит система Royal Clima Triumph Inverter RCI-T30HN | 33.12.19.000 | ШТ | 1 | 20916.67 | 20916.67 |
| Обслуживание сплит система Sakata sih-35scr/soh-35vcr | 33.12.19.000 | ШТ | 2 | 17763.33 | 35526.66 |
| Обслуживание сплит система Daiken ftyn60lv1b | 33.12.19.000 | ШТ | 1 | 22450 | 22450 |
| Итого | 78893.33 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Московская областьГород
ДмитровКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-495-9949652
Адрес электронной почты
v_poselenov_ivk@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Комаров А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
5007034093
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141862, Московская обл, Дмитров г, Новое Гришино п
Место нахождения
Российская Федерация, 141862, Московская обл, Дмитров г, Новое Гришино п
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141862, Московская обл, Дмитров г, Новое Гришино п
Место нахождения
Российская Федерация, 141862, Московская обл, Дмитров г, Новое Гришино п
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЖУРАВЛЕВА АННА ЮРЬЕВНА
ИНН
026705986227
Почтовый адрес
453837, Республика Башкортостан, г. Сибай, ул. Вокзальная, д. 20
Место нахождения
РЕСП БАШКОРТОСТАН 02, Г СИБАЙ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка раковин и унитазов.
55 663
Начальная ценаРазмещено
12.09.2022 19:24:01 (МСК)
№0348100042622000028 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Московская область
Поставка электрооборудования, проводов и кабелей.
179 787
Начальная ценаРазмещено
12.09.2022 19:13:53 (МСК)
№0348100042622000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Московская область
Услуга по замеру сопротивления изоляции
84 534
Начальная ценаРазмещено
30.08.2022 22:25:32 (МСК)
№0348100042622000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Московская область
Поставка сантехники
129 639
Начальная ценаРазмещено
22.08.2022 09:57:44 (МСК)
№0348100042622000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Московская область
поставка светильников
60 000
Начальная ценаРазмещено
12.08.2022 15:50:50 (МСК)
№0348100042622000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Московская область
Поставка огнетушителей
34 700
Начальная ценаРазмещено
12.08.2022 15:49:10 (МСК)
№0348100042622000023 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Московская область
Оказание услуг по обучению сотрудников по электробезопасности
30 000
Начальная ценаРазмещено
10.08.2022 14:16:00 (МСК)
№0348100042622000022 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Московская область
Поставка офисной бумаги
218 400
Начальная ценаРазмещено
10.08.2022 14:12:15 (МСК)
№0348100042622000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Московская область
Услуги по обязательной сертификации СГР и декларированию ГОСТ Р туалетной бумаги
70 167
Начальная ценаРазмещено
28.07.2022 23:49:35 (МСК)
№0348100042622000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Московская область
Услуги по технической экспертизе швейного оборудования
126 400
Начальная ценаРазмещено
28.07.2022 23:37:18 (МСК)
№0348100042622000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Московская область