ЗАКУПКА №0348100035724000024
Аукцион в электронной форме
Приобретение мебели
75 624 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.05.2024 18:21:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.05.2024 18:21:04 (МСК)
Заявки до
07.06.2024 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шкаф архивный металлический | 31.01.11.122 | КГ | 4 | 18906.11 | 75624.44 |
| Итого | 75624.44 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-3928286
Адрес электронной почты
zakupki@git50.rostrud.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Степаненко С. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7728219520
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115582, Москва, УЛИЦА ДОМОДЕДОВСКАЯ, ДОМ 24/КОРПУС 3
Место нахождения
Российская Федерация, 115582, Москва, УЛИЦА ДОМОДЕДОВСКАЯ, ДОМ 24/КОРПУС 3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 115582, Москва, УЛИЦА ДОМОДЕДОВСКАЯ, ДОМ 24/КОРПУС 3
Место нахождения
Российская Федерация, 115582, Москва, УЛИЦА ДОМОДЕДОВСКАЯ, ДОМ 24/КОРПУС 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПЕТРОВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
ИНН
773376303990
Почтовый адрес
Г. МОСКВА 77
Место нахождения
Г. МОСКВА 77
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение мебели
73 838 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.10.2024 10:13:25 (МСК)
№0348100035724000038 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва
Приобретение бытовой техники (микроволновые печи)
50 035 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.10.2024 17:56:35 (МСК)
№0348100035724000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва
Приобретение мебели
40 257 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.09.2024 18:06:19 (МСК)
№0348100035724000035 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва
Приобретение бытовой техники (телевизор)
79 410 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.09.2024 17:21:43 (МСК)
№0348100035724000034 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва
Приобретение мебели
264 882 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.09.2024 15:29:15 (МСК)
№0348100035724000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва
Хозяйственные материалы
29 006 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.08.2024 18:24:19 (МСК)
№0348100035724000030 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва
Вода питьевая
71 147 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.06.2024 10:31:09 (МСК)
№0348100035724000029 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва
Приобретение бытовой техники (кондиционеры)
351 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.06.2024 16:49:59 (МСК)
№0348100035724000028 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва
Приобретение бытовой техники (микроволновые печи)
56 289 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.05.2024 14:07:12 (МСК)
№0348100035724000027 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва
Жалюзи оконные
102 217 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.05.2024 11:36:04 (МСК)
№0348100035724000025 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва