Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0348100034926000007

Запрос котировок в электронной форме

Пароконвектомат

700 000 ₽

Начальная цена

Размещено

27.05.2026 15:00:35 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.05.2026 15:00:35 (МСК)

Заявки до

03.06.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Высота 28.93.15.126 мм 1 700000 700000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Дмитров

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-495-9949712

Адрес электронной почты

agtu@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Солоненко А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ДМИТРОВСКИЙ РЫБОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "АСТРАХАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"

ИНН

3016018094

Почтовый адрес

Российская Федерация, 141821, Московская обл, Дмитров г, Рыбное п, Д. 36

Место нахождения

Российская Федерация, 141821, Московская обл, Дмитров г, Рыбное п, Д. 36

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ДМИТРОВСКИЙ РЫБОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "АСТРАХАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 141821, Московская обл, Дмитров г, Рыбное п, Д. 36

Место нахождения

Российская Федерация, 141821, Московская обл, Дмитров г, Рыбное п, Д. 36

Документация

docx
Т.З. Описание объекта закупки
Размещено: 27.05.2026 15:00:35 (МСК)
doc
Контракт
Размещено: 27.05.2026 15:00:35 (МСК)
pdf
Расчет НМЦК
Размещено: 27.05.2026 15:00:35 (МСК)
docx
doc
Контракт
Размещено: 09.06.2026 11:43:29 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ПЕРМЯКОВ РУСЛАН АЛЕКСАНДРОВИЧ

ИНН

651100232301

Почтовый адрес

141008, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. МЫТИЩИ, Г МЫТИЩИ, ПР-КТ АСТРАХОВА, Д. 6, КВ. 110

Место нахождения

141008, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. МЫТИЩИ, Г МЫТИЩИ, ПР-КТ АСТРАХОВА, Д. 6, КВ. 110

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

28.05.2026 17:26:22 (МСК)

№0348100034926000013 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ДМИТРОВСКИЙ РЫБОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "АСТРАХАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"

Регион: Московская область

Размещено

28.05.2026 16:04:21 (МСК)

№0348100034926000009 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: ДМИТРОВСКИЙ РЫБОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "АСТРАХАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"

Регион: Московская область

Размещено

28.05.2026 15:53:55 (МСК)

№0348100034926000008 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: ДМИТРОВСКИЙ РЫБОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "АСТРАХАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"

Регион: Московская область

Размещено

28.05.2026 15:16:08 (МСК)

№0348100034926000012 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ДМИТРОВСКИЙ РЫБОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "АСТРАХАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"

Регион: Московская область

Размещено

28.05.2026 14:31:04 (МСК)

№0348100034926000011 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: ДМИТРОВСКИЙ РЫБОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "АСТРАХАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"

Регион: Московская область

Размещено

28.05.2026 13:23:48 (МСК)

№0348100034926000010 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: ДМИТРОВСКИЙ РЫБОХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ (ФИЛИАЛ) ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "АСТРАХАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ"

Регион: Московская область