ЗАКУПКА №0348100029726000030
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по техническому обслуживанию лабораторного оборудования для нужд ФГБУ "ВНИИКР"
2 435 605 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 14:17:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.08.2026 14:17:18 (МСК)
Заявки до
25.08.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Очистка рабочей камеры | 33.12.29.900 | УСЛ ЕД | 1 | 88724.67 | 88724.67 |
| Проверка тары | 33.12.29.900 | УСЛ ЕД | 1 | 18983.53 | 18983.53 |
| Наружная чистка центрифуги | 33.12.29.900 | УСЛ ЕД | 1 | 24813.4 | 24813.4 |
| Смазка несущих болтов ротора | 33.12.29.900 | УСЛ ЕД | 1 | 24813.4 | 24813.4 |
| Чистка от грязи и пыли агрегатов, блоков и узлов | 33.12.29.900 | УСЛ ЕД | 1 | 66280.6 | 66280.6 |
| Проверка функционирования и состояния двери | 33.12.29.900 | УСЛ ЕД | 1 | 66280.6 | 66280.6 |
| 3. Проверка ламп | 33.12.29.900 | УСЛ ЕД | 1 | 113881.93 | 113881.93 |
| Профилактический осмотр оборудования | 33.12.29.900 | УСЛ ЕД | 1 | 66280.6 | 66280.6 |
| Наружная чистка центрифуги | 33.12.29.900 | УСЛ ЕД | 1 | 24813.4 | 24813.4 |
| Проверка линейности весов | 33.12.29.900 | УСЛ ЕД | 1 | 18983.53 | 18983.53 |
| Чистка от грязи и пыли агрегатов, блоков и узлов | 33.12.29.900 | УСЛ ЕД | 1 | 66280.6 | 66280.6 |
| Проверка уровня шума | 33.12.29.900 | УСЛ ЕД | 1 | 66280.6 | 66280.6 |
| Диагностика системы питания | 33.12.29.900 | УСЛ ЕД | 1 | 40376 | 40376 |
| Проверка функционирования всех световых индикаторов | 33.12.29.900 | УСЛ ЕД | 1 | 40376 | 40376 |
| 9. Проверка дисплея | 33.12.29.900 | УСЛ ЕД | 1 | 69174.07 | 69174.07 |
| Чистка от грязи и пыли агрегатов, блоков и узлов | 33.12.29.900 | УСЛ ЕД | 1 | 20414.53 | 20414.53 |
| Проверка вращательного механизма | 33.12.29.900 | УСЛ ЕД | 1 | 20414.53 | 20414.53 |
| Проверка вращательного механизма | 33.12.29.900 | УСЛ ЕД | 1 | 20414.53 | 20414.53 |
| 2. Чистка | 33.12.29.900 | УСЛ ЕД | 1 | 103214.2 | 103214.2 |
| Смазка моторного вала | 33.12.29.900 | УСЛ ЕД | 1 | 24813.4 | 24813.4 |
| Корректировка показаний (при необходимости) | 33.12.29.900 | УСЛ ЕД | 1 | 19816 | 19816 |
| Проверка испарителя | 33.12.29.900 | УСЛ ЕД | 1 | 66280.6 | 66280.6 |
| Регулировка закрытия двери | 33.12.29.900 | УСЛ ЕД | 1 | 66280.6 | 66280.6 |
| 9. Проверка функционирования датчика температуры | 33.12.29.900 | УСЛ ЕД | 1 | 78467.8 | 78467.8 |
| Проверка предохранителей | 33.12.29.900 | УСЛ ЕД | 1 | 60812 | 60812 |
| Проверка функционирования всех световых индикаторов | 33.12.29.900 | УСЛ ЕД | 1 | 66280.6 | 66280.6 |
| Проверка функционирования всех световых индикаторов | 33.12.29.900 | УСЛ ЕД | 1 | 66280.6 | 66280.6 |
| 11. Проверка функционирования регулятора потока | 33.12.29.900 | УСЛ ЕД | 1 | 101347.53 | 101347.53 |
| Диагностика системы питания | 33.12.29.900 | УСЛ ЕД | 1 | 66280.6 | 66280.6 |
| 3. Разборка испарителя и проверка его состояния. Промывка лайнера | 33.12.29.900 | УСЛ ЕД | 1 | 275882.67 | 275882.67 |
| 1. Проверка общего состояния оборудования | 33.12.29.900 | УСЛ ЕД | 1 | 35665.47 | 35665.47 |
| Проверка уровня шума | 33.12.29.900 | УСЛ ЕД | 1 | 60812 | 60812 |
| 3. Чистка от грязи и пыли агрегатов, блоков и узлов | 33.12.29.900 | УСЛ ЕД | 1 | 63128.4 | 63128.4 |
| Чистка от грязи и пыли агрегатов, блоков и узлов | 33.12.29.900 | УСЛ ЕД | 1 | 20414.53 | 20414.53 |
| Проверка работы таймера | 33.12.29.900 | УСЛ ЕД | 1 | 30607.73 | 30607.73 |
| Проверка вращательного механизма | 33.12.29.900 | УСЛ ЕД | 1 | 20414.53 | 20414.53 |
| 1. Чистка от грязи и пыли агрегатов, блоков и узлов | 33.12.29.900 | УСЛ ЕД | 1 | 103214.2 | 103214.2 |
| Проверка нагревателя | 33.12.29.900 | УСЛ ЕД | 1 | 20414.53 | 20414.53 |
| Проверка испарителя | 33.12.29.900 | УСЛ ЕД | 1 | 70654.67 | 70654.67 |
| 1. Визуальная проверка прибора на износ и коррозию | 33.12.29.900 | УСЛ ЕД | 1 | 78467.8 | 78467.8 |
| 4. Проверка даты и времени | 33.12.29.900 | УСЛ ЕД | 1 | 78467.8 | 78467.8 |
| Итого | 2435604.78 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Московская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-7072227
Адрес электронной почты
kiklonv@vniikr.ru
Ответственное должностное лицо
Кикло Н. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ЦЕНТР КАРАНТИНА РАСТЕНИЙ"
ИНН
5040036718
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140150, Московская обл, г.о. Раменский, рп. Быково, ул. Пограничная, д. 32
Место нахождения
Российская Федерация, 140150, Московская обл, Раменское г, Быково рп, УЛ. ПОГРАНИЧНАЯ, Д. 32
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ЦЕНТР КАРАНТИНА РАСТЕНИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140150, Московская обл, г.о. Раменский, рп. Быково, ул. Пограничная, д. 32
Место нахождения
Российская Федерация, 140150, Московская обл, Раменское г, Быково рп, УЛ. ПОГРАНИЧНАЯ, Д. 32
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КУЛИКОВ КИРИЛЛ ВАЛЕРЬЕВИЧ
ИНН
772480838816
Почтовый адрес
115211, Г.МОСКВА, УЛ. БОРИСОВСКИЕ ПРУДЫ, Д. 10, К. 6, КВ. 198
Место нахождения
115211, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ БРАТЕЕВО, УЛ БОРИСОВСКИЕ ПРУДЫ, Д. 10, К. 6, КВ. 198
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике