ЗАКУПКА №0348100029524000032
Запрос котировок в электронной форме
Поставка комплектующих для компьютерной техники для нужд УФНС России по Московской области
2 488 351 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.11.2024 15:10:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.11.2024 15:10:22 (МСК)
Заявки до
26.11.2024 10:30:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Накопитель данных внутренний | 26.20.21.110 | ГБАЙТ | 65 | 38282.33 | 2488351.45 |
| Итого | 2488351.45 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-1984518-1055
Адрес электронной почты
zakupki.r5000@nalog.ru
Ответственное должностное лицо
Белов В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7727270387
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125284, Москва, Ш ХОРОШЁВСКОЕ, 12А
Место нахождения
Российская Федерация, 125284, Москва, ШОССЕ ХОРОШЁВСКОЕ, 12А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125284, Москва, Ш ХОРОШЁВСКОЕ, 12А
Место нахождения
Российская Федерация, 125284, Москва, ШОССЕ ХОРОШЁВСКОЕ, 12А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БАЛНОКИН МАКСИМ ЮРЬЕВИЧ
ИНН
771200041313
Почтовый адрес
125252, Г.Москва, УЛ. 2-Я ПЕСЧАНАЯ, Д.6, КВ.187
Место нахождения
125252, Г.МОСКВА, УЛ. 2-Я ПЕСЧАНАЯ, Д.6, КВ.187
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка серверных SSD
3 189 274 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.06.2026 17:13:03 (МСК)
№0348100029526000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва
Поставка комплектующих для компьютерной техники для нужд УФНС России по Московской области
3 254 128 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.09.2025 09:59:12 (МСК)
№0348100029525000022 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва
Поставка хозяйственных товаров (санитарно-гигиенического назначения, мешки, инвентарь)
1 985 825 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.04.2025 16:20:22 (МСК)
№0348100029525000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва
Поставка конвертов почтовых бумажных
7 181 936 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.04.2025 13:19:14 (МСК)
№0348100029525000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва
Поставка термоэтикеток
752 073 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.04.2025 15:42:35 (МСК)
№0348100029525000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва
Поставка системы автономного электроснабжения, включая монтаж, с целью установки в административном здании УФНС России по Московской области, расположенном по адресу: 142700, Московская область, г. Видное, ул. Заводская, д. 22 А
11 858 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.04.2025 15:58:05 (МСК)
№0348100029525000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва
Поставка хозяйственных товаров (санитарно-гигиенического назначения, инвентарь)
2 352 146 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.03.2025 13:56:18 (МСК)
№0348100029525000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва
Размещено
28.02.2025 10:41:36 (МСК)
№0348100029525000001 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва
Текущий ремонт помещений административного здания УФНС России по Московской области расположенного по адресу: Московская область, г. Дмитров, Пушкинская ул. 73
13 839 382 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2024 16:53:20 (МСК)
№0348100029524000034 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва
Оказание клининговых услуг административных зданий (нежилого фонда) Управления Федеральной налоговой службы по Московской области, расположенных по адресу: г. Москва, ул. Сивашская, д.3, д.5
7 783 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2024 16:45:32 (МСК)
№0348100029524000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва