ЗАКУПКА №0348100029520000014
Электронный аукцион
Оказание услуг по сопровождению установленной в аппарате УФНС России по Московской области и территориальных налоговых органах Московской области автоматизированной информационной системы расчета заработной платы " Парус- 7 Бюджет" модуль "Зарплата" в 2020 году
3 052 128
Начальная ценаРазмещено
14.07.2020 17:55:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.07.2020 17:55:45 (МСК)
Заявки до
23.07.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 58.29.50.000 | УСЛ ЕД | 1 | 3052127.6 | 3052127.6 |
| Итого | 3052127.6 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-495-5361620
Адрес электронной почты
zakupki.r5000@nalog.ru
Ответственное должностное лицо
Янцукевич Е. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
7727270387
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125284, Москва, Ш ХОРОШЁВСКОЕ, 12А
Место нахождения
Российская Федерация, 125284, Москва, ШОССЕ ХОРОШЁВСКОЕ, 12А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125284, Москва, Ш ХОРОШЁВСКОЕ, 12А
Место нахождения
Российская Федерация, 125284, Москва, ШОССЕ ХОРОШЁВСКОЕ, 12А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Акименко Андрей Петрович
ИНН
505401457710
Место нахождения
141200, г. Пушкино, Московский пр-т, д.57, корп.4, кв.179
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Размещено
02.10.2020 12:24:05 (МСК)
№0348100029520000025 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва
Размещено
21.09.2020 15:17:15 (МСК)
№0348100029520000024 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва
Поставка почтовых конвертов для нужд УФНС России по Московской области
2 000 000
Начальная ценаРазмещено
08.09.2020 15:46:02 (МСК)
№0348100029520000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва
Поставка офисной бумаги для нужд территориальных органов Московской области
10 074 900
Начальная ценаРазмещено
21.08.2020 13:11:11 (МСК)
№0348100029520000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по строительному контролю при выполнение работ по капитальному ремонту административного здания УФНС России по Московской области, расположенного по адресу:г. Истра, ул. Советская, д.12
2 335 050
Начальная ценаРазмещено
14.08.2020 12:44:36 (МСК)
№0348100029520000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по строительному контролю при выполнение работ по капитальному ремонту административного здания УФНС России по Московской области, расположенного по адресу: г.Воскресенск , ул. Докторова, д. 18
1 768 060
Начальная ценаРазмещено
14.08.2020 12:33:40 (МСК)
№0348100029520000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва
Размещено
07.08.2020 13:25:45 (МСК)
№0348100029520000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва
Выполнение работ по капитальному ремонту административного здания УФНС России по Московской области, расположенного по адресу: Московская обл. г. Истра, ул. Советская, д.12
92 463 230
Начальная ценаРазмещено
31.07.2020 12:02:55 (МСК)
№0348100029520000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва
Выполнение работ по капитальному ремонту административного здания УФНС России по Московской области, расположенного по адресу: Московская обл. г.Воскресенск , ул. Докторова, д. 18
86 449 740
Начальная ценаРазмещено
30.07.2020 15:39:45 (МСК)
№0348100029520000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва
Поставка офисной бумаги.
2 999 835
Начальная ценаРазмещено
22.07.2020 17:10:25 (МСК)
№0348100029520000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: город Москва