ЗАКУПКА №0348100025626000032
Запрос котировок в электронной форме
Выполнение работ по капитальному ремонту кровли здания Главного лабораторно корпуса (строение 1) конференц-зал
1 629 659 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 11:09:57 (МСК)
Дата начала подачи заявок
11.08.2026 11:09:57 (МСК)
Заявки до
19.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по капитальному ремонту кровли здания Главного лабораторного корпуса (строение 1) конференц-зала Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 43.91.19.110 | УСЛ ЕД | 1 | 1629659.12 | 1629659.12 |
| Итого | 1629659.12 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Московская областьГород
БалашихаКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-495-5249888
Адрес электронной почты
zakupki@vniipo.ru
Ответственное должностное лицо
Пивоваров В. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ ОБОРОНЫ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ"
ИНН
5001000242
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143912, Московская обл, Балашиха г, ВНИИПО мкр, 12
Место нахождения
Российская Федерация, 143903, Московская обл, Балашиха г, ВНИИПО, 12
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЕТА" НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ПРОТИВОПОЖАРНОЙ ОБОРОНЫ МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143912, Московская обл, Балашиха г, ВНИИПО мкр, 12
Место нахождения
Российская Федерация, 143903, Московская обл, Балашиха г, ВНИИПО, 12
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙТЕХЭКСПЕРТ"
ИНН
7708399995
Почтовый адрес
107140, Г.МОСКВА, ТУП. БОЛЬШОЙ КРАСНОПРУДНЫЙ, Д. 8/12, ЭТАЖ/ПОМЕЩ. 0/2
Место нахождения
107140, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ТУП БОЛЬШОЙ КРАСНОПРУДНЫЙ, Д. 8/12, ЭТАЖ/ПОМЕЩ. 0/2, КОМ./ОФИС 1/31
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике