Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0348100023126000092

Аукцион в электронной форме

Поставка медицинской мебели

90 948 ₽

Начальная цена

Размещено

19.06.2026 15:45:43 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.06.2026 15:45:43 (МСК)

Заявки до

29.06.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Тележка медицинская универсальная 32.50.50.190 мм 2 20800 41600
Тележка медицинская универсальная 32.50.50.190 шт 1 23769.9 23769.9
Ширма прикроватная 32.50.50.190 мм 3 8526 25578

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-49657-73498

Адрес электронной почты

cmsch21@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Арещенко И. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 21 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

ИНН

5053013500

Почтовый адрес

144009, Московская обл, г Электросталь, Московская обл, г Электросталь, ул Комсомольская, дом 3

Место нахождения

Российская Федерация, 144009, Московская обл, Электросталь г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 3

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 21 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Почтовый адрес

144009, Московская обл, г Электросталь, Московская обл, г Электросталь, ул Комсомольская, дом 3

Место нахождения

Российская Федерация, 144009, Московская обл, Электросталь г, УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ, 3

Документация

docx
Требования к составу заявки
Размещено: 19.06.2026 15:45:43 (МСК)
doc
Проект контракта
Размещено: 19.06.2026 15:45:43 (МСК)
xlsx
Описание ОЗ
Размещено: 19.06.2026 15:45:43 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦК
Размещено: 19.06.2026 15:45:43 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП ТИТЕНОК АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

ИНН

623203912350

Почтовый адрес

390507, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. РЯЗАНСКИЙ, ДЯДЬКОВСКОЕ, С ДЯДЬКОВО, УЛ МАЛИНОВАЯ, Д. 3, КВ. 33

Место нахождения

390507, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. РЯЗАНСКИЙ, ДЯДЬКОВСКОЕ, С ДЯДЬКОВО, УЛ МАЛИНОВАЯ, Д. 3, КВ. 33

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка медицинского оборудования

1 295 102 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 15:38:31 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 9 часов 40 минут 37 секунд

№0348100023126000114 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 21 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Московская область

Поставка медицинского оборудования

4 287 500 ₽

Начальная цена

Размещено

01.09.2026 15:27:08 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 9 часов 40 минут 37 секунд

№0348100023126000113 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 21 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Московская область

Поставка медицинского оборудования

2 099 000 ₽

Начальная цена

Размещено

11.08.2026 15:45:52 (МСК)

№0348100023126000109 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 21 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Московская область

Размещено

17.07.2026 07:41:15 (МСК)

№0348100023126000101 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 21 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Московская область

Поставка медицинского оборудования

90 000 000 ₽

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 08:12:37 (МСК)

№0348100023126000100 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 21 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Московская область

Размещено

14.07.2026 13:58:47 (МСК)

№0348100023126000098 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 21 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Московская область

Размещено

14.07.2026 11:39:26 (МСК)

№0348100023126000099 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 21 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Московская область

Размещено

09.07.2026 13:15:31 (МСК)

№0348100023126000097 / Открытый конкурс в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 21 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Московская область

Размещено

25.06.2026 13:47:20 (МСК)

№0348100023126000094 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 21 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Московская область

Поставка медицинской мебели

1 971 614 ₽

Начальная цена

Размещено

22.06.2026 08:30:10 (МСК)

№0348100023126000093 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 21 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Московская область