ЗАКУПКА №0348100022224000002
Аукцион в электронной форме
Выполнение работ по ремонту компьютерной техники
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.02.2024 14:11:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.02.2024 14:11:22 (МСК)
Заявки до
06.03.2024 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по ремонту компьютерной техники | 95.11.10.110 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 205310.16 | 205310.16 |
| Выполнение работ по ремонту компьютерной техники | 95.11.10.110 | ШТ | Неизвестно | 1030226.44 | 1030226.44 |
| Итого | 200000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Московская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-498-6844933
Адрес электронной почты
goszakaz@50.rospotrebnadzor.ru
Ответственное должностное лицо
Кайдаш Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5029036866
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141014, Московская обл, УЛ СЕМАШКО, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 141014, Московская обл, УЛ СЕМАШКО, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141014, Московская обл, УЛ СЕМАШКО, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 141014, Московская обл, УЛ СЕМАШКО, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КАРПУНИН МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН
771529382797
Почтовый адрес
Г. МОСКВА 77
Место нахождения
Г. МОСКВА 77
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту и обслуживанию средств печати и копировально-множительной техники
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2026 10:14:18 (МСК)
№0348100022226000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Оказание услуг по ремонту компьютерной техники
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2026 10:13:49 (МСК)
№0348100022226000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Оказание услуг по ремонту компьютерной техники
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.03.2026 09:12:32 (МСК)
№0348100022226000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Выполнение работ по ремонту и обслуживанию средств печати и копировально-множительной техники
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.03.2026 09:12:01 (МСК)
№0348100022226000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Оказание услуг по ремонту компьютерной техники
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2025 10:16:42 (МСК)
№0348100022225000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Выполнение работ по ремонту и обслуживанию средств печати и копировально-множительной техники
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.03.2025 10:16:20 (МСК)
№0348100022225000002 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Выполнение работ по ремонту и обслуживанию средств печати и копировально-множительной техники
150 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.02.2024 14:20:28 (МСК)
№0348100022224000003 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Оказание услуг по продлению неисключительных прав на использование ПО для организации видеоконференций
238 067 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.03.2024 13:16:11 (МСК)
№0348100022224000006 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Оказание транспортных услуг
8 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.03.2024 10:02:23 (МСК)
№0348100022224000005 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Оказание транспортных услуг
7 760 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.03.2024 15:43:13 (МСК)
№0348100022224000004 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область