ЗАКУПКА №0348100022219000088
Закупка у ЕП
Подача холодной (питьевой) воды (водоснабжение); Прием сточных вод (водоотведение)
3 443
Начальная ценаРазмещено
13.03.2019 17:31:09 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Вода питьевая | 36.00.11.000 | М3 | 24 | 23.88 | 573.12 |
| Вода питьевая | 36.00.11.000 | М3 | 24 | 25.37 | 608.88 |
| Услуги по водоотведению сточных вод | 37.00.11.110 | М3 | 50 | 19.36 | 968 |
| Услуги по водоотведению сточных вод | 37.00.11.110 | М3 | 1 | 264.85 | 264.85 |
| Услуги по водоотведению сточных вод | 37.00.11.110 | М3 | 50 | 20.56 | 1028 |
| Итого | 3442.85 | ||||
Дополнительная информация
Регион
Московская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-5829020
Адрес электронной почты
finans@50.rospotrebnador.ru
Ответственное должностное лицо
Вельмискина И. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН
5029036866
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141014, Московская обл, УЛ СЕМАШКО, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 141014, Московская обл, УЛ СЕМАШКО, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141014, Московская обл, УЛ СЕМАШКО, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 141014, Московская обл, УЛ СЕМАШКО, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ СЕРГИЕВ ПОСАД "ВОДОКАНАЛ"
ИНН
5042002584
Почтовый адрес
Российская Федерация, 141303, Московская обл, Сергиев Посад г, УЛ. ГЛИНКИ, Д. 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Подача холодной (питьевой) воды; Прием сточных вод
17 393
Начальная ценаРазмещено
26.06.2019 14:06:36 (МСК)
№0348100022219000124 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Подача холодной (питьевой) воды; Прием сточных вод
1 342
Начальная ценаРазмещено
26.06.2019 14:06:20 (МСК)
№0348100022219000123 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Подача холодной (питьевой) воды; Прием сточных вод
5 543
Начальная ценаРазмещено
26.06.2019 14:05:59 (МСК)
№0348100022219000121 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Подача холодной (питьевой) воды; Прием сточных вод
9 862
Начальная ценаРазмещено
26.06.2019 14:05:54 (МСК)
№0348100022219000122 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Подача холодной (питьевой) воды; Прием сточных вод
4 282
Начальная ценаРазмещено
17.06.2019 14:47:57 (МСК)
№0348100022219000104 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Подача холодной (питьевой) воды; Прием сточных вод
2 941
Начальная ценаРазмещено
17.05.2019 15:39:56 (МСК)
№0348100022219000098 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Подача холодной (питьевой) воды; Прием сточных вод
2 692
Начальная ценаРазмещено
24.04.2019 11:59:09 (МСК)
№0348100022219000095 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Подача холодной (питьевой) воды (водоснабжение); Прием сточных вод (водоотведение)
8 420
Начальная ценаРазмещено
11.04.2019 11:48:14 (МСК)
№0348100022219000093 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Поставка автомобильных шин
77 604
Начальная ценаРазмещено
18.03.2019 16:57:27 (МСК)
№0348100022219000090 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область
Поставка канцелярских товаров
799 974
Начальная ценаРазмещено
18.03.2019 16:29:35 (МСК)
№0348100022219000089 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион: Московская область