Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0348100015526000518

Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по гарантийному техническому обслуживанию и замене расходных материалов служебного автомобиля (Аврора) ФГБУ КФНКЦ ФМБА России

424 027 ₽

Начальная цена

Размещено

27.08.2026 16:34:19 (МСК)

Дата начала подачи заявок

27.08.2026 16:34:19 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуг по Межсервисному техобслуживанию автомобиля ТО 45.20.21.100 УСЛ ЕД Неизвестно 18930 18930
Оказание услуг по техобслуживанию автомобиля ТО-1 45.20.21.100 УСЛ ЕД Неизвестно 19782 19782
Оказание услуг по техобслуживанию автомобиля ТО-2 45.20.21.100 УСЛ ЕД Неизвестно 19782 19782
Оказание услуг по техобслуживанию автомобиля ТО-3 45.20.21.100 УСЛ ЕД Неизвестно 25800 25800
Оказание услуг по техобслуживанию автомобиля ТО-4 45.20.21.100 УСЛ ЕД Неизвестно 19782 19782
Оказание услуг по техобслуживанию автомобиля ТО-5 45.20.21.100 УСЛ ЕД Неизвестно 93231 93231
Оказание услуг по замене запасных частей и расходных материалов (Колодки тормозные передние) 45.20.21.100 УСЛ ЕД Неизвестно 3500 3500
Оказание услуг по замене запасных частей и расходных материалов (Колодки тормозные задние) 45.20.21.100 УСЛ ЕД Неизвестно 2800 2800
Оказание услуг по замене запасных частей и расходных материалов (Колодки стояночного тормоза ) 45.20.21.100 УСЛ ЕД Неизвестно 3200 3200
Оказание услуг по замене запасных частей и расходных материалов (Комплект сцепления в сборе) 45.20.21.100 УСЛ ЕД Неизвестно 28000 28000
Оказание услуг по замене запасных частей и расходных материалов (Диск тормозной передний) 45.20.21.100 УСЛ ЕД Неизвестно 7200 7200
Оказание услуг по замене запасных частей и расходных материалов (Диск тормозной задний) 45.20.21.100 УСЛ ЕД Неизвестно 5500 5500
Стоимость услуги за час (норма/часа) 45.20.21.100 ч Неизвестно 3000 3000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-3654-260341

Адрес электронной почты

zakup.ymmc@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Мазур А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

ИНН

5043025577

Почтовый адрес

142203, Московская, Серпухов, Весенняя, дом 10

Адрес электронной почты

727636@mail.ru

Номер контактного телефона

7-496-7727636

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Почтовый адрес

142203, Московская, Серпухов, Весенняя, дом 10

Ответственное должностное лицо

Шелестова Марина Валерьевна

Адрес электронной почты

727636@mail.ru

Номер контактного телефона

7-496-7727636

Документация

docx
Проект контракта
Размещено: 27.08.2026 16:34:19 (МСК)
docx
ООЗ
Размещено: 27.08.2026 16:34:19 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦК
Размещено: 27.08.2026 16:34:19 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 16:26:05 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 7 часов 29 минут 39 секунд

№0348100015526000528 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Республика Крым

Размещено

02.09.2026 13:31:05 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 7 часов 29 минут 39 секунд

№0348100015526000527 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Республика Крым

Размещено

02.09.2026 13:27:05 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 7 часов 29 минут 39 секунд

№0348100015526000526 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Республика Крым

Размещено

01.09.2026 13:46:55 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 7 часов 29 минут 39 секунд

№0348100015526000525 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Республика Крым

Размещено

01.09.2026 13:46:11 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 7 часов 29 минут 39 секунд

№0348100015526000524 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Республика Крым

Размещено

01.09.2026 13:45:41 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 7 часов 29 минут 39 секунд

№0348100015526000523 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Республика Крым

Размещено

31.08.2026 15:11:14 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 7 часов 29 минут 39 секунд

№0348100015526000522 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Республика Крым

Размещено

28.08.2026 11:33:59 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 7 часов 29 минут 39 секунд

№0348100015526000521 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Республика Крым

Размещено

28.08.2026 11:33:31 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 7 часов 29 минут 39 секунд

№0348100015526000519 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Республика Крым

Размещено

28.08.2026 11:33:03 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

1 день 7 часов 29 минут 39 секунд

№0348100015526000520 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Республика Крым