ЗАКУПКА №0348100015526000436
Аукцион в электронной форме
Поставка медицинских изделий ( Датчик внутрисосудистый для системы ультразвуковой визуализации, одноразового использования)
12 125 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 11:49:19 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 11:49:19 (МСК)
Заявки до
21.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Датчик внутрисосудистый для системы ультразвуковой визуализации, одноразового использования | 26.60.12.132 | см | Неизвестно | 121250 | 121250 |
| Датчик внутрисосудистый для системы ультразвуковой визуализации, одноразового использования | 26.60.12.132 | мм | Неизвестно | 121250 | 121250 |
| Датчик внутрисосудистый для системы ультразвуковой визуализации, одноразового использования | 26.60.12.132 | см | Неизвестно | 121250 | 121250 |
| Датчик внутрисосудистый для системы ультразвуковой визуализации, одноразового использования | 26.60.12.132 | дюйм | Неизвестно | 121250 | 121250 |
| Итого | 12125000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Республика КрымКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3654-260341
Адрес электронной почты
zakup.ymmc@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Рыбинцев Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
5043025577
Почтовый адрес
142203, Московская, Серпухов, Весенняя, дом 10
Адрес электронной почты
727636@mail.ru
Номер контактного телефона
7-496-7727636
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
142203, Московская, Серпухов, Весенняя, дом 10
Ответственное должностное лицо
Шелестова Марина Валерьевна
Адрес электронной почты
727636@mail.ru
Номер контактного телефона
7-496-7727636
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОРПОРАЦИЯ БИГРО"
ИНН
6165175476
Место нахождения
344022, ОБЛ РОСТОВСКАЯ 61, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ МАКСИМА ГОРЬКОГО, ДОМ 245, ОФИС 6А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка реагентов (Липопротеин А ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ) на 2026 - 2027 год
411 033 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 10:50:46 (МСК)
№0348100015526000446 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Республика Крым
Поставка медицинских изделий (Цистоскоп жесткий, Проводник рабочий для жесткого эндоскопа, Электрод-петля, Электрод-шар, Кабель для подключения биполярного резектоскопа) Лот 2
843 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 10:50:13 (МСК)
№0348100015526000444 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Республика Крым
Поставка медицинских изделий (Цистоскоп жесткий, Проводник рабочий для жесткого эндоскопа, Тубус для резектоскопии, Электрод-петля, Электрод-шар, Кабель для подключения биполярного резектоскопа) Лот 1
1 040 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 10:49:14 (МСК)
№0348100015526000443 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Республика Крым
Поставка медицинского изделия (Набор для энтерального питания, для взрослых/педиатрический, стерильный) на 2027 год
385 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 10:48:26 (МСК)
№0348100015526000441 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Республика Крым
Поставка медицинского изделия (Разветвитель) на 2026 - 2027 год
270 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 10:47:36 (МСК)
№0348100015526000442 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Республика Крым
Размещено
16.07.2026 10:46:15 (МСК)
№0348100015526000445 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Республика Крым
Поставка медицинского изделия (Клапан инфузионной системы внутривенных вливаний) на 2026 - 2027 год
1 576 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 10:27:57 (МСК)
№0348100015526000440 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Республика Крым
Поставка медицинского изделия (Комплект для удлинения магистрали для внутривенных вливаний) на 2026 - 2027 год
3 843 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 08:06:00 (МСК)
№0348100015526000439 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Республика Крым
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (БИАПЕНЕМ)
1 944 485 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 08:05:36 (МСК)
№0348100015526000438 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Республика Крым
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (ДАПТОМИЦИН)
622 531 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 08:05:10 (МСК)
№0348100015526000437 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Республика Крым