Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0348100015525000667

Запрос котировок в электронной форме

Поставка продуктов питания (яйца куриные в скорлупе свежие, мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания)

2 921 890 ₽

Начальная цена

Размещено

08.12.2025 16:19:31 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.12.2025 16:19:31 (МСК)

Заявки до

19.12.2025 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 шт 53000 9.68 513040
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20.110 кг 6950 243 1688850
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 кг 1920 375 720000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

0-3654-260341

Адрес электронной почты

zakup.ymmc@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Рыбинцев Е. В.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

ИНН

5043025577

Почтовый адрес

142203, Московская, Серпухов, Весенняя, дом 10

Адрес электронной почты

727636@mail.ru

Номер контактного телефона

7-496-7727636

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Почтовый адрес

142203, Московская, Серпухов, Весенняя, дом 10

Ответственное должностное лицо

Шелестова Марина Валерьевна

Адрес электронной почты

727636@mail.ru

Номер контактного телефона

7-496-7727636

Документация

docx
Описание объекта закупки
Размещено: 08.12.2025 16:19:31 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 08.12.2025 16:19:31 (МСК)
xml
Контракт с учетом доп. соглашений 1
Размещено: 20.08.2026 16:06:51 (МСК)
docx
667-25 условия исполнения контракта
Размещено: 20.08.2026 16:06:51 (МСК)
docx
ДС№1 (ФГБУ КФНКЦ ФМБА)(667)
Размещено: 20.08.2026 16:06:51 (МСК)
xml
Доп. соглашение 1
Размещено: 20.08.2026 16:06:51 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАРТ"

ИНН

9204561868

Почтовый адрес

299057, Г.СЕВАСТОПОЛЬ, УЛ. ПАРКОВАЯ, Д. 12, ПОМЕЩ. XLVII

Место нахождения

299057, Г.СЕВАСТОПОЛЬ, вн.тер.г. ГАГАРИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ, УЛ ПАРКОВАЯ, Д. 12, ПОМЕЩ. XLVII

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

11.12.2025 08:14:32 (МСК)

№0348100015525000675 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Республика Крым

Размещено

11.12.2025 08:12:44 (МСК)

№0348100015525000670 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Республика Крым

Размещено

11.12.2025 08:11:39 (МСК)

№0348100015525000671 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Республика Крым

Размещено

09.12.2025 15:52:13 (МСК)

№0348100015525000669 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Республика Крым

Поставка специальной одежды на 2026 г

3 592 324 ₽

Начальная цена

Размещено

09.12.2025 15:51:28 (МСК)

№0348100015525000668 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Республика Крым

Размещено

08.12.2025 16:30:06 (МСК)

№0348100015525000665 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Республика Крым

Размещено

08.12.2025 16:27:42 (МСК)

№0348100015525000664 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Республика Крым

Размещено

08.12.2025 16:26:20 (МСК)

№0348100015525000666 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Республика Крым

Размещено

08.12.2025 16:22:09 (МСК)

№0348100015525000663 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Республика Крым

Размещено

08.12.2025 16:21:07 (МСК)

№0348100015525000662 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Республика Крым