ЗАКУПКА №0348100015026000178
Запрос котировок в электронной форме
Электронный документооборот на основе рукописной электронной подписи
255 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 11:47:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 11:47:33 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 19 часов 42 минуты 6 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Графический планшет | 26.20.16 | мм | 3 | 85000 | 255000 |
| Итого | 255000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Московская областьГород
СерпуховКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-4967-128134-216
Адрес электронной почты
zakupki_msch164@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Форостяк И. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 164 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
5077011117
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142279, Московская обл, г. о. Серпухов, п. Оболенск, ул. Солнечная, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 142279, Московская обл
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 164 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142279, Московская обл, г. о. Серпухов, п. Оболенск, ул. Солнечная, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 142279, Московская обл
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике