Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0348100015026000115

Запрос котировок в электронной форме

Поставка изделий медицинского назначения ( иглы акупунктурные)

45 700 ₽

Начальная цена

Размещено

08.07.2026 12:09:10 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.07.2026 12:09:10 (МСК)

Заявки до

15.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Игла для акупунктуры, одноразового использования 32.50.13.110 шт 10000 4.57 45700

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Серпухов

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4967-128134-216

Адрес электронной почты

zakupki_msch164@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Форостяк И. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 164 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

ИНН

5077011117

Почтовый адрес

Российская Федерация, 142279, Московская обл, г. о. Серпухов, п. Оболенск, ул. Солнечная, дом 2

Место нахождения

Российская Федерация, 142279, Московская обл

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 164 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 142279, Московская обл, г. о. Серпухов, п. Оболенск, ул. Солнечная, дом 2

Место нахождения

Российская Федерация, 142279, Московская обл

Документация

pdf
1875new
Размещено: 08.07.2026 12:09:10 (МСК)
docx
Требования к содержанию заявки
Размещено: 08.07.2026 12:09:10 (МСК)
xlsx
Описание объекта закупки (2)
Размещено: 08.07.2026 12:09:10 (МСК)
docx
Проект контракта 1
Размещено: 08.07.2026 12:09:10 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК
Размещено: 08.07.2026 12:09:10 (МСК)
docx
Контракт 000115 иглы акупунктурные
Размещено: 21.07.2026 09:32:10 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО 'МЕД-КИТ'

ИНН

5262219960

Почтовый адрес

603081, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Братьев Игнатовых, д. 1, корп. 1, 21, ОКАТО: 22401379000

Место нахождения

603081, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Братьев Игнатовых, д. 1, корп. 1, 21, ОКАТО: 22401379000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

24.07.2026 09:37:29 (МСК)

№0348100015026000138 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 164 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Московская область

Размещено

10.07.2026 10:40:48 (МСК)

№0348100015026000119 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 164 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Московская область

Размещено

13.07.2026 10:29:09 (МСК)

№0348100015026000125 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 164 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Московская область

Размещено

13.07.2026 10:28:36 (МСК)

№0348100015026000124 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 164 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Московская область

Размещено

10.07.2026 13:07:06 (МСК)

№0348100015026000121 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 164 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Московская область

Размещено

10.07.2026 10:41:16 (МСК)

№0348100015026000120 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 164 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Московская область

Размещено

09.07.2026 13:14:29 (МСК)

№0348100015026000118 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 164 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Московская область

Поставка лабораторных реактивов

60 334 ₽

Начальная цена

Размещено

09.07.2026 11:25:06 (МСК)

№0348100015026000117 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 164 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Московская область

Размещено

08.07.2026 13:42:13 (МСК)

№0348100015026000116 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 164 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Московская область

Размещено

08.07.2026 13:37:30 (МСК)

№0348100015026000114 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 164 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Московская область