ЗАКУПКА №0348100015025000048
Аукцион в электронной форме
Поставка канцелярских товаров
30 301 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2025 10:07:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.05.2025 10:07:35 (МСК)
Заявки до
23.05.2025 08:15:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Элемент первичный и батарея первичных элементов | 27.20.11.000 | В | 44 | 137.33 | 6042.52 |
| Элемент первичный и батарея первичных элементов | 27.20.11.000 | В | 28 | 137.33 | 3845.24 |
| Карандаш чернографитный | 32.99.15.110 | ШТ | 28 | 18.67 | 522.76 |
| Маркер | 32.99.12.120 | ШТ | 80 | 41.67 | 3333.6 |
| Маркер | 32.99.12.120 | ШТ | 20 | 279.33 | 5586.6 |
| Ручка канцелярская | 32.99.12.110 | ШТ | 115 | 36 | 4140 |
| Маркер | 32.99.12.120 | ШТ | 7 | 41 | 287 |
| Линейка | 26.51.33.141 | СМ | 14 | 116.67 | 1633.38 |
| Маркер | 32.99.12.120 | ШТ | 30 | 163.67 | 4910.1 |
| Итого | 30301.2 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Московская областьГород
СерпуховКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4967-727636-301
Адрес электронной почты
727636@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Грановская Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 164 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
5077011117
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142279, Московская обл, г. о. Серпухов, п. Оболенск, ул. Солнечная, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 142279, Московская обл
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 164 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 142279, Московская обл, г. о. Серпухов, п. Оболенск, ул. Солнечная, дом 2
Место нахождения
Российская Федерация, 142279, Московская обл
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП БЕЛЯЕВА ОЛЬГА СИЛЬВЕСТРОВНА
ИНН
462902377350
Почтовый адрес
305029, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КУРСК, Г КУРСК, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 55, КВ. 72
Место нахождения
305029, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КУРСК, Г КУРСК, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 55, КВ. 72
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка канцелярских товаров
71 001 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.05.2026 15:23:22 (МСК)
№0348100015026000088 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 164 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Поставка электрических товаров
95 834 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.03.2026 11:53:10 (МСК)
№0348100015026000033 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 164 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Поставка изделий медицинского назначения
156 886 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.05.2025 13:13:32 (МСК)
№0348100015025000055 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 164 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Приобретение лицензионных прав и сертификатов активации сервиса технической поддержки
80 671 636 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.05.2025 12:00:40 (МСК)
№0830100002325000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛУЖБА ТЕХНИЧЕСКОГО ЗАКАЗЧИКА" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА
Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 107 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА" и еще 73
Регион: город Москва
Поставка лабораторных реактивов
265 347 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.05.2025 11:45:12 (МСК)
№0348100015025000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 164 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Поставка канцелярских товаров
10 346 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.05.2025 11:44:31 (МСК)
№0348100015025000054 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 164 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Поставка канцелярских товаров
50 421 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.05.2025 13:21:53 (МСК)
№0348100015025000052 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 164 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Поставка канцелярских товаров
66 776 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2025 14:09:25 (МСК)
№0348100015025000051 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 164 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Поставка реактивов для определения групп крови
9 675 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.05.2025 13:04:50 (МСК)
№0348100015025000050 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 164 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Поставка чистящих и моющих средств для ФГБУЗ МСЧ № 164 ФМБА России
124 331 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.05.2025 12:49:03 (МСК)
№0348100015025000049 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 164 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область