Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0348100015020000014

Электронный аукцион

Поставка средств для дезинфекции

243 423

Начальная цена

Размещено

10.04.2020 15:36:39 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.04.2020 15:36:39 (МСК)

Заявки до

20.04.2020 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Средства дезинфекционные 20.20.14.000 ШТ 1 526 526
Средства дезинфекционные 20.20.14.000 ШТ 1 526 526
Средства дезинфекционные 20.20.14.000 ШТ 5 526 2630
Средства дезинфекционные 20.20.14.000 ШТ 5 526 2630
Средства дезинфекционные 20.20.14.000 ШТ 1 3330.96 3330.96
Средства дезинфекционные 20.20.14.000 ШТ 4 738 2952
Средства дезинфекционные 20.20.14.000 ШТ 25 1174 29350
Средства дезинфекционные 20.20.14.000 ШТ 29 240 6960
Средства дезинфекционные 20.20.14.000 ШТ 39 305 11895
Средства дезинфекционные 20.20.14.000 ШТ 30500 2.51 76555
Средства дезинфекционные 20.20.14.000 ШТ 1250 4.04 5050
Средства дезинфекционные 20.20.14.000 ШТ 28 177.67 4974.76
Средства дезинфекционные 20.20.14.000 ШТ 20 346 6920
Средства дезинфекционные 20.20.14.000 ШТ 8 7330 58640
Средства дезинфекционные 20.20.14.000 ШТ 7 924 6468
Средства дезинфекционные 20.20.14.000 ШТ 27 833 22491
Средства дезинфекционные 20.20.14.000 ШТ 3 508 1524

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Город

Серпухов

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-4967-360934

Адрес электронной почты

msch_164@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Ирина А. Ф.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 164 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

ИНН

5077011117

Почтовый адрес

Российская Федерация, 142279, Московская обл, г. о. Серпухов, п. Оболенск, ул. Солнечная, дом 2

Место нахождения

Российская Федерация, 142279, Московская обл

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 164 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 142279, Московская обл, г. о. Серпухов, п. Оболенск, ул. Солнечная, дом 2

Место нахождения

Российская Федерация, 142279, Московская обл

Документация

docx
Техническое задание
Размещено: 10.04.2020 15:36:39 (МСК)
docx
Проект контракта
Размещено: 10.04.2020 15:36:39 (МСК)
doc
Документация об аукционе
Размещено: 10.04.2020 15:36:39 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК дез.средства
Размещено: 10.04.2020 15:36:39 (МСК)
docx
docx
Контракт № 0348100015020000014 от 06.05.2020 10:08:28
Размещено: 12.05.2020 17:11:45 (МСК)

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью 'Санита'

ИНН

5037060647

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка дезинфицирующих средств

291 482 ₽

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 15:46:18 (МСК)

№0348100015026000172 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 164 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Московская область

Поставка дезинфицирующих средств

216 432 ₽

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 15:40:11 (МСК)

№0348100015026000132 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 164 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Московская область

Размещено

16.04.2025 12:11:41 (МСК)

№0348100015025000038 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 164 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Московская область

Размещено

18.02.2025 14:09:24 (МСК)

№0348100015025000009 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 164 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Московская область

Размещено

12.04.2024 13:20:57 (МСК)

№0348100015024000014 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 164 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Московская область

Размещено

14.07.2022 14:01:07 (МСК)

№0348100015022000029 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 164 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Московская область

Размещено

24.06.2022 14:21:20 (МСК)

№0348100015022000028 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 164 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Московская область

Размещено

09.03.2021 15:40:21 (МСК)

№0348100015021000006 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 164 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Московская область

Размещено

15.04.2020 11:53:53 (МСК)

№0348100015020000016 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 164 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Московская область

Размещено

14.04.2020 13:40:47 (МСК)

№0348100015020000015 / Электронный аукцион

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИКО-САНИТАРНАЯ ЧАСТЬ № 164 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Московская область