Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0348100013126000130

Запрос котировок в электронной форме

Поставка моющих средств, чистящих и полирующих средств

4 701 ₽

Начальная цена

Размещено

15.06.2026 10:59:25 (МСК)

Дата начала подачи заявок

11.06.2026 10:53:14 (МСК)

Заявки до

22.06.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Назначение 20.41.32.119 л; дм[3*] 2 2350.5 4701

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Город

Одинцово

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-498-6962003

Адрес электронной почты

vasvitz@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Спиридоненкова А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ВАСИЛЬЕВСКОЕ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ИНН

5032004127

Почтовый адрес

Российская Федерация, 143088, Московская обл, Одинцово г, санатория им. Герцена п, ---/----, ----

Место нахождения

Российская Федерация, 143088, Московская обл, Одинцово г, санатория им. Герцена п, ---/----, ----

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ВАСИЛЬЕВСКОЕ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 143088, Московская обл, Одинцово г, санатория им. Герцена п, ---/----, ----

Место нахождения

Российская Федерация, 143088, Московская обл, Одинцово г, санатория им. Герцена п, ---/----, ----

Документация

docx
doc
docx
Приложение №3 Проект контракта
Размещено: 15.06.2026 10:59:25 (МСК)
xlsx
НМЦК_Ополаскиватель
Размещено: 15.06.2026 10:59:25 (МСК)
docx
ГК№152-ЗК_
Размещено: 06.07.2026 10:03:14 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВК"

ИНН

7734422288

Почтовый адрес

123423, Г.МОСКВА, УЛ. НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, Д. 11, КВ. 116

Место нахождения

123423, Г.МОСКВА, УЛ. НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ, Д. 11, КВ. 116

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

24.06.2026 16:37:31 (МСК)

№0348100013126000144 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ВАСИЛЬЕВСКОЕ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Московская область

Размещено

23.06.2026 15:53:14 (МСК)

№0348100013126000142 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ВАСИЛЬЕВСКОЕ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Московская область

Размещено

23.06.2026 14:35:31 (МСК)

№0348100013126000141 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ВАСИЛЬЕВСКОЕ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Московская область

Размещено

22.06.2026 16:08:36 (МСК)

№0348100013126000139 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ВАСИЛЬЕВСКОЕ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Московская область

Размещено

22.06.2026 16:08:13 (МСК)

№0348100013126000140 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ВАСИЛЬЕВСКОЕ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Московская область

Размещено

22.06.2026 16:07:48 (МСК)

№0348100013126000138 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ВАСИЛЬЕВСКОЕ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Московская область

Размещено

22.06.2026 10:28:19 (МСК)

№0348100013126000135 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ВАСИЛЬЕВСКОЕ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Московская область

Размещено

16.06.2026 11:15:14 (МСК)

№0348100013126000132 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "ВАСИЛЬЕВСКОЕ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Регион: Московская область