ЗАКУПКА №0348100011319000013
Электронный аукцион
Приобретение спортивных товаров
933 985
Начальная ценаРазмещено
08.04.2019 16:59:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.04.2019 16:59:46 (МСК)
Заявки до
16.04.2019 14:52:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Инвентарь и оборудование для занятий физкультурой, гимнастикой и атлетикой | 32.30.14.110 | ШТ | 8 | 5193.67 | 41549.36 |
| Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 22.29.21.000 | УПАК | 3 | 3984.67 | 11954.01 |
| Инвентарь и оборудование для занятий физкультурой, гимнастикой и атлетикой | 32.30.14.110 | ШТ | 8 | 6622.67 | 52981.36 |
| Инвентарь и оборудование для занятий физкультурой, гимнастикой и атлетикой | 32.30.14.110 | ШТ | 6 | 10783 | 64698 |
| Инвентарь и оборудование для занятий физкультурой, гимнастикой и атлетикой | 32.30.14.110 | ШТ | 3 | 3387.67 | 10163.01 |
| Инвентарь и оборудование для занятий физкультурой, гимнастикой и атлетикой | 32.30.14.110 | ШТ | 3 | 3364 | 10092 |
| Инвентарь и оборудование для занятий физкультурой, гимнастикой и атлетикой | 32.30.14.110 | КОМПЛ | 1 | 15435.67 | 15435.67 |
| Инвентарь и оборудование для занятий физкультурой, гимнастикой и атлетикой | 32.30.14.110 | ШТ | 1 | 9257 | 9257 |
| Инвентарь и оборудование для занятий физкультурой, гимнастикой и атлетикой | 32.30.14.110 | ШТ | 2 | 32798.33 | 65596.66 |
| Инвентарь и оборудование для занятий физкультурой, гимнастикой и атлетикой | 32.30.14.110 | ШТ | 2 | 17394.33 | 34788.66 |
| Инвентарь и оборудование для занятий физкультурой, гимнастикой и атлетикой | 32.30.14.110 | ШТ | 2 | 7657 | 15314 |
| Инвентарь и оборудование для занятий физкультурой, гимнастикой и атлетикой | 32.30.14.110 | ШТ | 2 | 409 | 818 |
| Инвентарь и оборудование для занятий физкультурой, гимнастикой и атлетикой | 32.30.14.110 | ШТ | 10 | 4713 | 47130 |
| Инвентарь и оборудование для занятий физкультурой, гимнастикой и атлетикой | 32.30.14.110 | ШТ | 20 | 110 | 2200 |
| Инвентарь и оборудование для занятий физкультурой, гимнастикой и атлетикой | 32.30.14.110 | КОМПЛ | 1 | 47787.33 | 47787.33 |
| Инвентарь для волейбола | 32.30.15.112 | М2 | 298 | 215.67 | 64269.66 |
| Инвентарь и оборудование для занятий физкультурой, гимнастикой и атлетикой | 32.30.14.110 | ШТ | 1 | 22162.67 | 22162.67 |
| Инвентарь и оборудование для занятий физкультурой, гимнастикой и атлетикой | 32.30.14.110 | ШТ | 1 | 5871.33 | 5871.33 |
| Мячи спортивные | 32.30.15.231 | ШТ | 15 | 7179 | 107685 |
| Мячи спортивные | 32.30.15.231 | ШТ | 13 | 2177 | 28301 |
| Мячи спортивные | 32.30.15.231 | ШТ | 2 | 327.67 | 655.34 |
| Мячи спортивные | 32.30.15.231 | ШТ | 2 | 463.67 | 927.34 |
| Мячи спортивные | 32.30.15.231 | ШТ | 2 | 552.33 | 1104.66 |
| Инвентарь и оборудование для занятий физкультурой, гимнастикой и атлетикой | 32.30.14.110 | ШТ | 1 | 30787.33 | 30787.33 |
| Инвентарь и оборудование для занятий физкультурой, гимнастикой и атлетикой | 32.30.14.110 | ШТ | 1 | 61525.67 | 61525.67 |
| Инвентарь и оборудование для занятий физкультурой, гимнастикой и атлетикой | 32.30.14.110 | ШТ | 2 | 6648.67 | 13297.34 |
| Инвентарь и оборудование для занятий физкультурой, гимнастикой и атлетикой | 32.30.14.110 | ШТ | 2 | 5607.33 | 11214.66 |
| Инвентарь и оборудование для занятий физкультурой, гимнастикой и атлетикой | 32.30.14.110 | ШТ | 1 | 51520 | 51520 |
| Инвентарь и оборудование для тяжелой атлетики | 32.30.14.115 | ШТ | 1 | 7355.33 | 7355.33 |
| Оборудование для занятий физкультурой, гимнастикой и атлетикой, занятий в спортзалах, фитнес-центрах прочее, не включенное в другие группировки | 32.30.14.129 | ШТ | 1 | 32228.33 | 32228.33 |
| Инвентарь и оборудование для занятий физкультурой, гимнастикой и атлетикой | 32.30.14.110 | ШТ | 2 | 992 | 1984 |
| Инвентарь и оборудование для занятий физкультурой, гимнастикой и атлетикой | 32.30.14.110 | ШТ | 2 | 1647.67 | 3295.34 |
| Инвентарь и оборудование для занятий физкультурой, гимнастикой и атлетикой | 32.30.14.110 | ШТ | 2 | 2965.33 | 5930.66 |
| Инвентарь и оборудование для занятий физкультурой, гимнастикой и атлетикой | 32.30.14.110 | ШТ | 2 | 4143.33 | 8286.66 |
| Инвентарь и оборудование для занятий физкультурой, гимнастикой и атлетикой | 32.30.14.110 | ШТ | 2 | 5465.33 | 10930.66 |
| Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 32.30.15.299 | ШТ | 20 | 344.33 | 6886.6 |
| Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 32.30.15.299 | КОМПЛ | 1 | 2670 | 2670 |
| Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 32.30.15.299 | ШТ | 20 | 432 | 8640 |
| Мячи спортивные | 32.30.15.231 | ШТ | 2 | 4172.67 | 8345.34 |
| Мячи спортивные | 32.30.15.231 | ШТ | 2 | 4172.67 | 8345.34 |
| Итого | 933985.32 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Московская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-49640-42286
Адрес электронной почты
zakupki@eatkga.ru
Ответственное должностное лицо
Байков А. К.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ЕГОРЬЕВСКИЙ АВИАЦИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ В.П.ЧКАЛОВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ" (МГТУ ГА)
ИНН
7712029250
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140305, Московская обл, УЛИЦА ВЛАДИМИРСКАЯ, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 140305, Московская обл, УЛИЦА ВЛАДИМИРСКАЯ, ДОМ 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ЕГОРЬЕВСКИЙ АВИАЦИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ В.П.ЧКАЛОВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ" (МГТУ ГА)
Почтовый адрес
Российская Федерация, 140305, Московская обл, УЛИЦА ВЛАДИМИРСКАЯ, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 140305, Московская обл, УЛИЦА ВЛАДИМИРСКАЯ, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Кудряшов Кирилл Дмитриевич
ИНН
332602136793
Место нахождения
600014, Владимирская область, город Владимир, ул. Белоконской, д.14 Б, кВ.57
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Карант Михаил Александрович
ИНН
550146480969
Почтовый адрес
644033, Российская Федерация, Омская обл., г. Омск, 2-я Кольцевая, 3/1, 23, ОКАТО: 52401000000
Наименование
ИП КЕРИМОВ НАЗИМ АНВЕРОВИЧ
ИНН
054203758208
Место нахождения
119634, г.Москва, Боровское шоссе, 32, кв.81
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "КВ Спорт"
ИНН
2130183020
Наименование
ИП Третьяков Роман Александрович
ИНН
720321158200
Место нахождения
625034, г Тюмень ул. Первомайская д. 60 корп.1 кв.70
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Технологии Спорта"
ИНН
7735591031
Наименование
ИНН
503700961224
Почтовый адрес
ОБЛ МОСКОВСКАЯ, Г ПРОТВИНО ул Ленина дом 35 кв 34
Другие торги заказчика
Поставка электрических товаров
640 780 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.04.2025 15:37:33 (МСК)
№0348100011325000017 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ЕГОРЬЕВСКИЙ АВИАЦИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ В.П.ЧКАЛОВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ" (МГТУ ГА)
Регион: Московская область
Поставка бензина и дизельного топлива на второе полугодие 2019 г.
615 122
Начальная ценаРазмещено
04.06.2019 10:03:49 (МСК)
№0348100011319000022 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ЕГОРЬЕВСКИЙ АВИАЦИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ В.П.ЧКАЛОВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ" (МГТУ ГА)
Регион: Московская область
Размещено
20.05.2019 12:00:20 (МСК)
№0348100011319000021 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ЕГОРЬЕВСКИЙ АВИАЦИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ В.П.ЧКАЛОВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ" (МГТУ ГА)
Регион: Московская область
Демонтаж существующей, монтаж и наладка новой системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения о пожаре в помещениях столовой и спорткорпуса
2 880 060
Начальная ценаРазмещено
20.05.2019 12:00:04 (МСК)
№0348100011319000020 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ЕГОРЬЕВСКИЙ АВИАЦИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ В.П.ЧКАЛОВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ" (МГТУ ГА)
Регион: Московская область
Демонтаж существующей, монтаж и наладка новой системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения о пожаре в помещениях ангара с учебным корпусом и учебном корпусе № 2
2 960 070
Начальная ценаРазмещено
20.05.2019 11:59:38 (МСК)
№0348100011319000019 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ЕГОРЬЕВСКИЙ АВИАЦИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ В.П.ЧКАЛОВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ" (МГТУ ГА)
Регион: Московская область
Демонтаж существующей, монтаж и наладка новой системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения о пожаре в помещениях общежития № 4
2 570 070
Начальная ценаРазмещено
20.05.2019 11:58:57 (МСК)
№0348100011319000018 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ЕГОРЬЕВСКИЙ АВИАЦИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ В.П.ЧКАЛОВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ" (МГТУ ГА)
Регион: Московская область
Демонтаж существующей, монтаж и наладка новой системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения о пожаре в помещениях общежития № 3
3 580 010
Начальная ценаРазмещено
20.05.2019 11:58:19 (МСК)
№0348100011319000017 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ЕГОРЬЕВСКИЙ АВИАЦИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ В.П.ЧКАЛОВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ" (МГТУ ГА)
Регион: Московская область
Оказание услуг периодического медицинского осмотра сотрудников
779 000
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 15:10:15 (МСК)
№0348100011319000016 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ЕГОРЬЕВСКИЙ АВИАЦИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ В.П.ЧКАЛОВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ" (МГТУ ГА)
Регион: Московская область
Поставка грузового автомобиля
1 711 000
Начальная ценаРазмещено
29.04.2019 15:10:00 (МСК)
№0348100011319000015 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ЕГОРЬЕВСКИЙ АВИАЦИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ В.П.ЧКАЛОВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ" (МГТУ ГА)
Регион: Московская область
Демонтаж существующей системы автоматической пожарной сигнализации, монтаж и наладка системы автоматической пожарной сигнализации в помещениях учебного корпуса №1 и учебного корпуса № 5
2 520 000
Начальная ценаРазмещено
22.04.2019 15:48:26 (МСК)
№0348100011319000014 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ЕГОРЬЕВСКИЙ АВИАЦИОННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ В.П.ЧКАЛОВА-ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ГРАЖДАНСКОЙ АВИАЦИИ" (МГТУ ГА)
Регион: Московская область