ЗАКУПКА №0348100009526000383
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по проведению внешней оценки качества лабораторных исследований
154 574 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 15:56:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 15:56:52 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 23 часа 5 минут 52 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оценка качества лабораторных исследований: Общие биохимические показатели крови (11+) | 71.20.11.190 | УСЛ ЕД | 1 | 19764 | 19764 |
| Оценка качества лабораторных исследований: Онкомаркеры СА 125 и общий ПСА | 71.20.11.190 | УСЛ ЕД | 1 | 15189 | 15189 |
| Оценка качества лабораторных исследований: Специфические белки | 71.20.11.190 | УСЛ ЕД | 1 | 19032 | 19032 |
| Оценка качества лабораторных исследований: Гликированный гемоглобин | 71.20.11.190 | УСЛ ЕД | 1 | 23058 | 23058 |
| Оценка качества лабораторных исследований: Анализ мочи базовый | 71.20.11.190 | УСЛ ЕД | 1 | 18117 | 18117 |
| Оценка качества лабораторных исследований: Гемоцитометрия-10 | 71.20.11.190 | УСЛ ЕД | 1 | 21106 | 21106 |
| Оценка качества лабораторных исследований: Показатели гемостаза: Коагулология-2 | 71.20.11.190 | УСЛ ЕД | 1 | 17202 | 17202 |
| Оценка качества лабораторных исследований: Иммунология. Атлас | 71.20.11.190 | УСЛ ЕД | 1 | 8418 | 8418 |
| Контроль качества лабораторных исследований: основные понятия и алгоритмы: учебное пособие | 71.20.11.190 | УСЛ ЕД | 1 | 976 | 976 |
| Лабораторная диагностика нарушений водно-электролитного обмена. Учебное пособие. | 71.20.11.190 | УСЛ ЕД | 1 | 1098 | 1098 |
| Лимфомы кожи: диагностика и лечение | 71.20.11.190 | УСЛ ЕД | 1 | 915 | 915 |
| Опухолевые маркеры: руководство для врачей | 71.20.11.190 | УСЛ ЕД | 1 | 305 | 305 |
| Проведение биохимических исследований: учебник | 71.20.11.190 | УСЛ ЕД | 1 | 2379 | 2379 |
| Тактика клинической лабораторной диагностики: практическое руководство | 71.20.11.190 | УСЛ ЕД | 1 | 1464 | 1464 |
| Цитопатология кожи. Проба Цанка. | 71.20.11.190 | УСЛ ЕД | 1 | 3843 | 3843 |
| Этическая и правовая сторона проведения клинических исследований | 71.20.11.190 | УСЛ ЕД | 1 | 1708 | 1708 |
| Итого | 154574 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Московская областьГород
СолнечногорскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-5360773
Адрес электронной почты
ogz@mrik-fmba.ru
Ответственное должностное лицо
Чернецкий К. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ И КУРОРТОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
5044013246
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634009, Московская обл, Солнечногорск г, Голубое д,
Место нахождения
Российская Федерация, 141551, Московская обл, Солнечногорск г, Голубое д
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ И КУРОРТОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634009, Московская обл, Солнечногорск г, Голубое д,
Место нахождения
Российская Федерация, 141551, Московская обл, Солнечногорск г, Голубое д
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка колющих медицинских расходных материалов
903 081 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:22:11 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 5 минут 52 секунды
№0348100009526000386 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ И КУРОРТОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Поставка медицинских изделий (реагенты диагностические) для нужд Томского НИИКиФ ФФГБУ ФНКЦ МРиК ФМБА России
198 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 05:36:22 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 03:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 17 часов 5 минут 52 секунды
№0348100009526000384 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ И КУРОРТОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область