ЗАКУПКА №0348100009526000334
Аукцион в электронной форме
Поставка товара (химреактивы) для нужд Томского НИИКиФ ФФГБУ ФНКЦ МРиК ФМБА России
202 956 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 06:42:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
23.07.2026 06:42:52 (МСК)
Заявки до
31.07.2026 03:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Протромбиновое время (ПВ) ИВД, набор, анализ образования сгустка | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 1 | 5531 | 5531 |
| Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка | 21.20.23.110 | шт | 2 | 5368 | 10736 |
| Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка | 21.20.23.110 | шт | 2 | 2057 | 4114 |
| Тромбиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 2 | 1092 | 2184 |
| D-димер ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 1 | 122391 | 122391 |
| Фибриноген (фактор I) ИВД, калибратор | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 1 | 17728 | 17728 |
| Множественные факторы свертывания ИВД, калибратор | 21.20.23.110 | шт | 1 | 1110 | 1110 |
| D-димер ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | шт | 1 | 2990 | 2990 |
| Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | шт | 1 | 573 | 573 |
| Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | шт | 1 | 573 | 573 |
| Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | шт | 1 | 573 | 573 |
| Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал | 21.20.23.110 | шт | 1 | 573 | 573 |
| Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 1 | 33880 | 33880 |
| Итого | 202956 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Московская областьГород
СолнечногорскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-3822-515003
Адрес электронной почты
MatyushinaSV@niikf.tomsk.ru
Ответственное должностное лицо
Матюшина С. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ И КУРОРТОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
5044013246
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634009, Московская обл, Солнечногорск г, Голубое д,
Место нахождения
Российская Федерация, 141551, Московская обл, Солнечногорск г, Голубое д
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ И КУРОРТОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634009, Московская обл, Солнечногорск г, Голубое д,
Место нахождения
Российская Федерация, 141551, Московская обл, Солнечногорск г, Голубое д
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Химмедснаб""
ИНН
7017008240
Почтовый адрес
634059, Российская Федерация, Томская обл., г. Томск, ул. Ференца Мюнниха, 7, 145, ОКАТО: 69401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания
238 012 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 06:48:15 (МСК)
№0348100009526000348 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ И КУРОРТОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Поставка товара (стекло листовое, стеклопакет) для нужд Томского НИИКиФ ФФГБУ ФНКЦ МРиК ФМБА России
17 409 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 06:44:12 (МСК)
№0348100009526000347 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ И КУРОРТОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) медицинского оборудования
1 676 340 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 06:36:36 (МСК)
№0348100009526000344 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ И КУРОРТОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Оказание услуг по обучению сотрудников ФГБУ ФНКЦ МРиК ФМБА России в 2026 году
86 984 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 10:41:47 (МСК)
№0348100009526000343 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ И КУРОРТОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Поставка продукции радиоэлектронной промышленности (кондиционер бытовой)
157 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 07:13:46 (МСК)
№0348100009526000340 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ И КУРОРТОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Поставка товара (круг отрезной, резец клуппа) для нужд Томского НИИКиФ ФФГБУ ФНКЦ МРиК ФМБА России
11 833 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 07:05:00 (МСК)
№0348100009526000342 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ И КУРОРТОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Поставка перевязочных расходных материалов лот 2 для нужд ФГБУ ФНКЦ МРиК ФМБА России в 2026
353 082 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 16:01:46 (МСК)
№0348100009526000339 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ И КУРОРТОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Поставка перевязочных расходных материалов лот 1 для нужд ФГБУ ФНКЦ МРиК ФМБА России в 2026
232 514 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 15:59:14 (МСК)
№0348100009526000338 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ И КУРОРТОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Поставка абсорбента диоксида углерода.
86 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 08:31:04 (МСК)
№0348100009526000337 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ И КУРОРТОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения в 2026 г. (лот М50)
24 964 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 08:38:27 (МСК)
№0348100009526000335 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ И КУРОРТОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область