Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0348100009526000317

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для нужд ФГБУ ФНКЦ МРиК ФМБА России во втором полугодии 2026 года

600 000 ₽

Начальная цена

Размещено

09.07.2026 09:03:55 (МСК)

Дата начала подачи заявок

09.07.2026 09:03:55 (МСК)

Заявки до

17.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуг: 95.11.10.130 шт Неизвестно 10500 10500
Оказание услуг: 95.11.10.130 шт Неизвестно 10500 10500
Оказание услуг: 95.11.10.130 шт Неизвестно 10500 10500
Оказание услуг: 95.11.10.130 шт Неизвестно 10500 10500
Оказание услуг: 95.11.10.130 шт Неизвестно 600 600
Оказание услуг: 95.11.10.130 шт Неизвестно 950 950
Оказание услуг: 95.11.10.130 шт Неизвестно 950 950
Оказание услуг: 95.11.10.130 шт Неизвестно 600 600
Оказание услуг: 95.11.10.130 шт Неизвестно 600 600
Оказание услуг: 95.11.10.130 шт Неизвестно 2300 2300
Оказание услуг: 95.11.10.130 шт Неизвестно 2350 2350
Оказание услуг: 95.11.10.130 шт Неизвестно 2200 2200
Оказание услуг: 95.11.10.130 шт Неизвестно 2300 2300
Оказание услуг: 95.11.10.130 шт Неизвестно 2100 2100
Оказание услуг: 95.11.10.130 шт Неизвестно 2800 2800
Оказание услуг: 95.11.10.130 шт Неизвестно 2100 2100
Оказание услуг: 95.11.10.130 шт Неизвестно 2200 2200
Оказание услуг: 95.11.10.130 шт Неизвестно 6360 6360
Оказание услуг: 95.11.10.130 шт Неизвестно 5240 5240
Оказание услуг: 95.11.10.130 шт Неизвестно 5240 5240
Оказание услуг: 95.11.10.130 шт Неизвестно 6360 6360
Оказание услуг: 95.11.10.130 шт Неизвестно 5240 5240
Оказание услуг: 95.11.10.130 шт Неизвестно 6360 6360
Оказание услуг: 95.11.10.130 шт Неизвестно 5240 5240
Оказание услуг: 95.11.10.130 шт Неизвестно 6360 6360
Оказание услуг: 95.11.10.130 шт Неизвестно 500 500
Оказание услуг: 95.11.10.130 шт Неизвестно 650 650
Оказание услуг: 95.11.10.130 шт Неизвестно 700 700
Оказание услуг: 95.11.10.130 шт Неизвестно 600 600
Оказание услуг: 95.11.10.130 шт Неизвестно 600 600
Оказание услуг: 95.11.10.130 шт Неизвестно 600 600
Оказание услуг: 95.11.10.130 шт Неизвестно 630 630
Оказание услуг: 95.11.10.130 шт Неизвестно 650 650
Оказание услуг: 95.11.10.130 шт Неизвестно 700 700
Оказание услуг: 95.11.10.130 шт Неизвестно 550 550
Оказание услуг: 95.11.10.130 шт Неизвестно 600 600
Оказание услуг: 95.11.10.130 шт Неизвестно 1900 1900
Оказание услуг: 95.11.10.130 шт Неизвестно 2000 2000
Оказание услуг: 95.11.10.130 шт Неизвестно 1900 1900
Оказание услуг: 95.11.10.130 шт Неизвестно 2000 2000
Оказание услуг: 95.11.10.130 шт Неизвестно 1900 1900
Оказание услуг: 95.11.10.130 шт Неизвестно 2000 2000
Оказание услуг: 95.11.10.130 шт Неизвестно 1900 1900
Оказание услуг: 95.11.10.130 шт Неизвестно 2000 2000
Оказание услуг: 95.11.10.130 шт Неизвестно 2600 2600
Оказание услуг: 95.11.10.130 шт Неизвестно 1600 1600
Оказание услуг: 95.11.10.130 шт Неизвестно 1950 1950
Оказание услуг: 95.11.10.130 шт Неизвестно 1600 1600
Оказание услуг: 95.11.10.130 шт Неизвестно 2000 2000
Оказание услуг: 95.11.10.130 шт Неизвестно 7000 7000
Оказание услуг: 95.11.10.130 шт Неизвестно 7000 7000
Оказание услуг: 95.11.10.130 шт Неизвестно 35900 35900
Оказание услуг: 95.11.10.130 шт Неизвестно 2300 2300
Оказание услуг: 95.11.10.130 шт Неизвестно 2300 2300
Оказание услуг: 95.11.10.130 шт Неизвестно 2800 2800
Оказание услуг: 95.11.10.130 шт Неизвестно 5850 5850
Оказание услуг: 95.11.10.130 шт Неизвестно 8500 8500
Оказание услуг: 95.11.10.130 шт Неизвестно 8800 8800
Оказание услуг: 95.11.10.130 шт Неизвестно 8800 8800
Оказание услуг: 95.11.10.130 шт Неизвестно 700 700
Оказание услуг: 95.11.10.130 шт Неизвестно 2800 2800
Оказание услуг: 95.11.10.130 шт Неизвестно 2800 2800
Оказание услуг: 95.11.10.130 шт Неизвестно 600 600
Оказание услуг: 95.11.10.130 шт Неизвестно 900 900
Оказание услуг: 95.11.10.130 шт Неизвестно 3000 3000
Оказание услуг: 95.11.10.130 шт Неизвестно 3100 3100
Оказание услуг: 95.11.10.130 шт Неизвестно 4300 4300

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.etp-ets.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-495-5360773

Адрес электронной почты

ogz@mrik-fmba.ru

Ответственное должностное лицо

Чернецкий К. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ И КУРОРТОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

ИНН

5044013246

Почтовый адрес

Российская Федерация, 634009, Московская обл, Солнечногорск г, Голубое д,

Место нахождения

Российская Федерация, 141551, Московская обл, Солнечногорск г, Голубое д

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ И КУРОРТОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 634009, Московская обл, Солнечногорск г, Голубое д,

Место нахождения

Российская Федерация, 141551, Московская обл, Солнечногорск г, Голубое д

Документация

docx
4. Требования к составу заявки
Размещено: 09.07.2026 09:03:55 (МСК)
docx
xlsx
1. НМЦК Заправка картриджей
Размещено: 09.07.2026 09:03:55 (МСК)
pdf
БГ
Размещено: 28.07.2026 10:20:39 (МСК)
docx

Победитель

Наименование

Общество с ограниченной ответственностью «СТК «АРМСЕРВИС»

ИНН

7725530600

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

20.07.2026 09:06:05 (МСК)

№0348100009526000329 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ И КУРОРТОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Московская область

Размещено

17.07.2026 16:20:34 (МСК)

№0348100009526000327 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ И КУРОРТОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Московская область

Размещено

17.07.2026 16:19:18 (МСК)

№0348100009526000331 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ И КУРОРТОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Московская область

Размещено

17.07.2026 14:16:31 (МСК)

№0348100009526000325 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ И КУРОРТОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Московская область

Размещено

17.07.2026 04:48:47 (МСК)

№0348100009526000324 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ И КУРОРТОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Московская область

Поставка продуктов питания

1 323 850 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 06:20:05 (МСК)

№0348100009526000323 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ И КУРОРТОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Московская область

Размещено

16.07.2026 05:53:01 (МСК)

№0348100009526000322 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ И КУРОРТОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Московская область

Размещено

15.07.2026 09:11:24 (МСК)

№0348100009526000321 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ И КУРОРТОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Московская область

Размещено

14.07.2026 10:56:58 (МСК)

№0348100009526000320 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ И КУРОРТОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Московская область

Поставка колющих инструментов.

584 167 ₽

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 08:10:12 (МСК)

№0348100009526000319 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ И КУРОРТОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Регион: Московская область