ЗАКУПКА №0348100009524000860
Аукцион в электронной форме
Поставка шприцев для ФГБУ ФНКЦ МРиК ФМБА России в 2025 году
1 384 174 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.12.2024 08:42:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.12.2024 08:42:58 (МСК)
Заявки до
15.01.2025 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шприц общего назначения | 32.50.13.110 | СМ3;^МЛ | Неизвестно | 118.8 | 118.8 |
| Шприц общего назначения | 32.50.13.110 | СМ3;^МЛ | Неизвестно | 12.24 | 12.24 |
| Шприц общего назначения | 32.50.13.110 | СМ3;^МЛ | Неизвестно | 10.3 | 10.3 |
| Шприц общего назначения | 32.50.13.110 | СМ3;^МЛ | Неизвестно | 12.87 | 12.87 |
| Шприц общего назначения | 32.50.13.110 | СМ3;^МЛ | Неизвестно | 15.84 | 15.84 |
| Шприц общего назначения | 32.50.13.110 | СМ3;^МЛ | Неизвестно | 10.65 | 10.65 |
| Шприц общего назначения | 32.50.13.110 | СМ3;^МЛ | Неизвестно | 5.34 | 5.34 |
| Шприц общего назначения | 32.50.13.110 | СМ3;^МЛ | Неизвестно | 5.74 | 5.74 |
| Шприц общего назначения | 32.50.13.110 | СМ3;^МЛ | Неизвестно | 9.9 | 9.9 |
| Шприц общего назначения | 32.50.13.110 | СМ3;^МЛ | Неизвестно | 43.56 | 43.56 |
| Шприц общего назначения | 32.50.13.110 | СМ3;^МЛ | Неизвестно | 6.73 | 6.73 |
| Шприц общего назначения | 32.50.13.110 | СМ3;^МЛ | Неизвестно | 7.32 | 7.32 |
| Шприц общего назначения | 32.50.13.110 | СМ3;^МЛ | Неизвестно | 9.9 | 9.9 |
| Шприц общего назначения | 32.50.13.110 | СМ3;^МЛ | Неизвестно | 15.84 | 15.84 |
| Шприц общего назначения | 32.50.13.110 | СМ3;^МЛ | Неизвестно | 11.22 | 11.22 |
| Шприц общего назначения | 32.50.13.110 | СМ3;^МЛ | Неизвестно | 19.8 | 19.8 |
| Шприц общего назначения | 32.50.13.110 | СМ3;^МЛ | Неизвестно | 63.06 | 63.06 |
| Итого | 1384174.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.etp-ets.ruРегион
Московская областьГород
СолнечногорскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-495-5360853
Адрес электронной почты
ogz@mrik-fmba.ru
Ответственное должностное лицо
Чернецкий К. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ И КУРОРТОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
5044013246
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634009, Московская обл, Солнечногорск г, Голубое д,
Место нахождения
Российская Федерация, 141551, Московская обл, Солнечногорск г, Голубое д
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ И КУРОРТОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634009, Московская обл, Солнечногорск г, Голубое д,
Место нахождения
Российская Федерация, 141551, Московская обл, Солнечногорск г, Голубое д
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ВИХРОВ ЮРИЙ ЮРЬЕВИЧ
ИНН
772446386849
Почтовый адрес
115211, Российская Федерация, г. Москва, ул. Борисовские Пруды, дом 13, корпус 1, 118, ОКАТО: 45296569000
Место нахождения
115211, Российская Федерация, г. Москва, ул. Борисовские Пруды, дом 13, корпус 1, 118, ОКАТО: 45296569000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских расходных материалов (лот 1) для МНПЦ КР "Голубое"
200 760 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.12.2025 17:02:56 (МСК)
№0348100009525000954 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ И КУРОРТОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Поставка медицинских изделий (игла для забора крови, ланцет)
78 340 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.12.2025 06:35:12 (МСК)
№0348100009525000917 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ И КУРОРТОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Поставка расходных материалов для функциональной диагностики (лот 2) для МНПЦ КР "Голубое"
1 478 882 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.11.2025 09:23:48 (МСК)
№0348100009525000802 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ И КУРОРТОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Поставка медицинских изделий (шприцы)
84 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.09.2025 06:13:07 (МСК)
№0348100009525000606 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ И КУРОРТОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Поставка расходных материалов лот 1 для нужд филиала ФГБУ ФНКЦ МРиК ФМБА России
565 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.04.2025 08:32:00 (МСК)
№0348100009525000249 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ И КУРОРТОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Поставка медицинских изделий (электроды лот 2) для ФГБУ ФНКЦ МРиК ФМБА России в 2025 году
134 040 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.03.2025 17:01:06 (МСК)
№0348100009525000120 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ И КУРОРТОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Поставка игл для забора крови для ФГБУ ФНКЦ МРиК ФМБА России в 2025 году
82 248 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.02.2025 11:31:49 (МСК)
№0348100009525000053 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ И КУРОРТОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Поставка медицинских изделий лот 13 для нужд Санатория Архипо-Осиповка
39 270 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.02.2025 08:20:58 (МСК)
№0348100009525000024 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ И КУРОРТОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Поставка медицинских изделий лот 10 для нужд Санатория Архипо-Осиповка
114 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.02.2025 10:51:33 (МСК)
№0348100009525000016 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ И КУРОРТОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Поставка медицинских изделий лот 12 для нужд Санатория Архипо-Осиповка
61 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.02.2025 16:30:04 (МСК)
№0348100009525000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ И КУРОРТОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область