ЗАКУПКА №0348100009519000201
Электронный аукцион
Поставка расходных материалов для котельной
356 775
Начальная ценаРазмещено
07.10.2019 17:15:41 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.10.2019 17:15:41 (МСК)
Заявки до
15.10.2019 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20.30.12.130 | ШТ | 10 | 1260.67 | 12606.7 |
| Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20.30.12.130 | ШТ | 10 | 1305 | 13050 |
| Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20.30.12.130 | ШТ | 10 | 1266.27 | 12662.7 |
| Спиртосодержащие растворы непищевые | 20.59.59.200 | КГ | 875 | 104.53 | 91463.75 |
| Спиртосодержащие растворы непищевые | 20.59.59.200 | ШТ | 10 | 5674.77 | 56747.7 |
| Соль денатурированная, соль для промышленных целей | 08.93.10.115 | КГ | 5000 | 27.64 | 138200 |
| Резины вулканизированные, кроме твердой резины (эбонита), в виде нити, корда, пластин, листов, полос (лент), прутков и профилей | 22.19.20.120 | КГ | 50 | 113.09 | 5654.5 |
| Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20.30.12.130 | ШТ | 10 | 1372.67 | 13726.7 |
| Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 20.30.12.130 | ШТ | 10 | 1266.27 | 12662.7 |
| Итого | 356774.75 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Московская областьГород
СолнечногорскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-5039684
Адрес электронной почты
ogz@ckbvl.net
Ответственное должностное лицо
Костив А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ И КУРОРТОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
5044013246
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634009, Московская обл, Солнечногорск г, Голубое д,
Место нахождения
Российская Федерация, 141551, Московская обл, Солнечногорск г, Голубое д
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ И КУРОРТОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634009, Московская обл, Солнечногорск г, Голубое д,
Место нахождения
Российская Федерация, 141551, Московская обл, Солнечногорск г, Голубое д
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Климов Василий Михайлович
ИНН
501800751957
Место нахождения
Московская область. г. Королев,ул. Грабина, д.1, кв.34
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "СТРОЙ-КА!"
ИНН
7733248728
Наименование
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ БЕССОНОВ РОМАН ВИКТОРОВИЧ
ИНН
710501799206
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОЙ СТРАНА"
ИНН
7816673557
Место нахождения
192236, Российская Федерация, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ БЕЛЫ КУНА, ДОМ 34, ЛИТЕР А, ПОМ/КАБ 14-Н/10
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «Армснабимпэкс»
ИНН
7604210892
Место нахождения
150014, Ярославская область, город Ярославль, Угличская улица, дом 10, помещение 27
Другие торги заказчика
Поставка сантехнических товаров для нужд Томского НИИКиФ ФФГБУ ФНКЦ МРиК ФМБА России
60 625 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 04:49:48 (МСК)
№0348100009526000363 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ И КУРОРТОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Поставка таблетированной соли для котельной в Санатории Архипо-Осиповка на 2026 год
285 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.12.2025 09:15:58 (МСК)
№0348100009525001084 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ И КУРОРТОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Поставка соли для промышленных целей
98 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2025 17:24:30 (МСК)
№0348100009525000568 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ И КУРОРТОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Поставка расходных материалов (эмали, колеровочные пасты) для ЛРЦ Дубна
123 502 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2025 17:26:29 (МСК)
№0348100009525000530 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ И КУРОРТОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Поставка соли таблетированной для котельных ЛРЦ в д. Голубое и МЦ Клязьма в 2024 году
93 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.09.2024 08:12:39 (МСК)
№0348100009524000484 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ И КУРОРТОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Оказание услуг по специальной оценке условий труда
77 773
Начальная ценаРазмещено
17.10.2019 17:18:07 (МСК)
№0348100009519000207 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ И КУРОРТОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Оказание услуг по уборке внешней и внутренней территории филиала ФГБУЗ ЦКБВЛ ФМБА России
1 996 421
Начальная ценаРазмещено
15.10.2019 16:01:09 (МСК)
№0348100009519000206 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ И КУРОРТОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Поставка инструментов для котельной
305 705
Начальная ценаРазмещено
09.10.2019 15:57:16 (МСК)
№0348100009519000205 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ И КУРОРТОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории
1 035 484
Начальная ценаРазмещено
08.10.2019 16:13:43 (МСК)
№0348100009519000204 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ И КУРОРТОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории
729 743
Начальная ценаРазмещено
08.10.2019 16:13:42 (МСК)
№0348100009519000202 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ И КУРОРТОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область