ЗАКУПКА №0348100009519000093
Электронный аукцион
Поставка средств и материалов для стерилизации
532 275
Начальная ценаРазмещено
30.04.2019 15:30:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.04.2019 15:30:55 (МСК)
Заявки до
07.06.2019 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Марля медицинская | 13.20.44.120 | УПАК | 1 | 5460.06 | 5460.06 |
| Марля медицинская | 13.20.44.120 | УПАК | 1 | 2313.82 | 2313.82 |
| Марля медицинская | 13.20.44.120 | КОМПЛ | 2 | 414.24 | 828.48 |
| Марля медицинская | 13.20.44.120 | УПАК | 195 | 750.41 | 146329.95 |
| Марля медицинская | 13.20.44.120 | КОМПЛ | 54 | 417.38 | 22538.52 |
| Марля медицинская | 13.20.44.120 | УПАК | 16 | 257.25 | 4116 |
| Марля медицинская | 13.20.44.120 | УПАК | 1 | 4907.45 | 4907.45 |
| Марля медицинская | 13.20.44.120 | УПАК | 1 | 1517.63 | 1517.63 |
| Марля медицинская | 13.20.44.120 | ШТ | 20 | 386.85 | 7737 |
| Марля медицинская | 13.20.44.120 | УПАК | 20 | 1033.01 | 20660.2 |
| Марля медицинская | 13.20.44.120 | ШТ | 116 | 98.27 | 11399.32 |
| Марля медицинская | 13.20.44.120 | КОМПЛ | 30 | 813.16 | 24394.8 |
| Марля медицинская | 13.20.44.120 | УПАК | 24 | 475.35 | 11408.4 |
| Марля медицинская | 13.20.44.120 | УПАК | 2 | 355.51 | 711.02 |
| Марля медицинская | 13.20.44.120 | УПАК | 2 | 861.8 | 1723.6 |
| Марля медицинская | 13.20.44.120 | КОМПЛ | 30 | 938.59 | 28157.7 |
| Марля медицинская | 13.20.44.120 | УПАК | 280 | 349.27 | 97795.6 |
| Марля медицинская | 13.20.44.120 | УПАК | 250 | 318.89 | 79722.5 |
| Марля медицинская | 13.20.44.120 | РУЛ | 10 | 4369.99 | 43699.9 |
| Марля медицинская | 13.20.44.120 | УПАК | 6 | 2562.64 | 15375.84 |
| Марля медицинская | 13.20.44.120 | УПАК | 3 | 492.38 | 1477.14 |
| Итого | 532274.93 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Московская областьГород
СолнечногорскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-5039684
Адрес электронной почты
ogz@ckbvl.net
Ответственное должностное лицо
Костив А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ И КУРОРТОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
5044013246
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634009, Московская обл, Солнечногорск г, Голубое д,
Место нахождения
Российская Федерация, 141551, Московская обл, Солнечногорск г, Голубое д
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ И КУРОРТОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634009, Московская обл, Солнечногорск г, Голубое д,
Место нахождения
Российская Федерация, 141551, Московская обл, Солнечногорск г, Голубое д
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Индивидуальный предприниматель Евтодиенко Алексей Георгевич
ИНН
771777766864
Победитель
Наименование
Индивидуальный предприниматель Евтодиенко Алексей Георгевич
ИНН
771777766864
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "Медторгбыт"
ИНН
7733841303
Почтовый адрес
125222, Российская Федерация, г. Москва, ул. Дубравная, 35, 4, ОКАТО: 45283559000
Место нахождения
125222, Российская Федерация, г. Москва, ул. Дубравная, 35, 4, ОКАТО: 45283559000
Наименование
ООО "МЕДУПАК"
ИНН
7840077820
Почтовый адрес
191002, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Разъезжая, 7, ОКАТО: 40298566000
Место нахождения
191002, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, ул. Разъезжая, 7, ОКАТО: 40298566000
Наименование
ООО "Медторгбыт"
ИНН
7733841303
Почтовый адрес
125222, Российская Федерация, г. Москва, ул. Дубравная, 35, 4, ОКАТО: 45283559000
Место нахождения
125222, Российская Федерация, г. Москва, ул. Дубравная, 35, 4, ОКАТО: 45283559000
Другие торги заказчика
Поставка бумаги регистрирующей для электрокардиографа Nihon Cohden-1350
50 980
Начальная ценаРазмещено
03.10.2019 12:42:58 (МСК)
№0348100009519000190 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ И КУРОРТОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Поставка систем переливания растворов
349 580
Начальная ценаРазмещено
03.10.2019 12:42:57 (МСК)
№0348100009519000191 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ И КУРОРТОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Поставка расходных материалов для отделения функциональной диагностики
904 280
Начальная ценаРазмещено
25.07.2019 16:27:16 (МСК)
№0348100009519000147 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ И КУРОРТОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Поставка медицинских измерительных приборов
345 385
Начальная ценаРазмещено
22.07.2019 16:04:07 (МСК)
№0348100009519000142 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ И КУРОРТОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Поставка автономных термометров для контроля "холодовой цепи"
1 019 579
Начальная ценаРазмещено
22.07.2019 16:02:20 (МСК)
№0348100009519000138 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ И КУРОРТОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Поставка расходных материалов для отделения лучевой диагностики (рентген)
489 500
Начальная ценаРазмещено
05.06.2019 18:21:12 (МСК)
№0348100009519000115 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ И КУРОРТОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Поставка бумаги специальной для медицинских приборов
1 391 315
Начальная ценаРазмещено
20.05.2019 16:29:08 (МСК)
№0348100009519000103 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ И КУРОРТОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Поставка расходных материалов стоматологических
18 281
Начальная ценаРазмещено
07.05.2019 15:54:48 (МСК)
№0348100009519000098 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ И КУРОРТОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Поставка расходных материалов для отделения лучевой диагностики (МРТ)
592 123
Начальная ценаРазмещено
07.05.2019 02:10:49 (МСК)
№0348100009519000097 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ И КУРОРТОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Поставка средств и материалов стоматологических
510 794
Начальная ценаРазмещено
07.05.2019 02:09:56 (МСК)
№0348100009519000101 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ И КУРОРТОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область