ЗАКУПКА №0348100009518000172
Запрос котировок
Поставка расходных материалов для офисной техники
267 502
Начальная ценаРазмещено
14.11.2018 16:03:04 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.11.2018 10:00:00 (МСК)
Заявки до
26.11.2018 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Части и принадлежности фотокопировальных аппаратов | 28.23.26.000 | ШТ | 25 | 488.67 | 12216.75 |
| Части и принадлежности фотокопировальных аппаратов | 28.23.26.000 | ШТ | 5 | 803.33 | 4016.65 |
| Части и принадлежности фотокопировальных аппаратов | 28.23.26.000 | ШТ | 5 | 783.33 | 3916.65 |
| Части и принадлежности фотокопировальных аппаратов | 28.23.26.000 | ШТ | 10 | 1200 | 12000 |
| Части и принадлежности фотокопировальных аппаратов | 28.23.26.000 | ШТ | 25 | 468.67 | 11716.75 |
| Части и принадлежности фотокопировальных аппаратов | 28.23.26.000 | ШТ | 20 | 798.33 | 15966.6 |
| Части и принадлежности фотокопировальных аппаратов | 28.23.26.000 | ШТ | 5 | 783.33 | 3916.65 |
| Части и принадлежности фотокопировальных аппаратов | 28.23.26.000 | ШТ | 10 | 1132.33 | 11323.3 |
| Части и принадлежности фотокопировальных аппаратов | 28.23.26.000 | ШТ | 2 | 1360 | 2720 |
| Части и принадлежности фотокопировальных аппаратов | 28.23.26.000 | ШТ | 2 | 1659 | 3318 |
| Части и принадлежности фотокопировальных аппаратов | 28.23.26.000 | ШТ | 10 | 2725.67 | 27256.7 |
| Части и принадлежности фотокопировальных аппаратов | 28.23.26.000 | ШТ | 10 | 1132.33 | 11323.3 |
| Части и принадлежности фотокопировальных аппаратов | 28.23.26.000 | ШТ | 40 | 2187.33 | 87493.2 |
| Части и принадлежности фотокопировальных аппаратов | 28.23.26.000 | ШТ | 50 | 470.67 | 23533.5 |
| Части и принадлежности фотокопировальных аппаратов | 28.23.26.000 | ШТ | 15 | 758 | 11370 |
| Части и принадлежности фотокопировальных аппаратов | 28.23.26.000 | ШТ | 10 | 438 | 4380 |
| Части и принадлежности фотокопировальных аппаратов | 28.23.26.000 | ШТ | 5 | 850 | 4250 |
| Части и принадлежности фотокопировальных аппаратов | 28.23.26.000 | ШТ | 2 | 1410.33 | 2820.66 |
| Части и принадлежности фотокопировальных аппаратов | 28.23.26.000 | ШТ | 2 | 1413.33 | 2826.66 |
| Части и принадлежности фотокопировальных аппаратов | 28.23.26.000 | ШТ | 10 | 1113.67 | 11136.7 |
| Итого | 267502.07 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-499-5039684
Адрес электронной почты
ogz@ckbvl.net
Ответственное должностное лицо
Бабаева М. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ И КУРОРТОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
ИНН
5044013246
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634009, Московская обл, Солнечногорск г, Голубое д,
Место нахождения
Российская Федерация, 141551, Московская обл, Солнечногорск г, Голубое д
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ И КУРОРТОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634009, Московская обл, Солнечногорск г, Голубое д,
Место нахождения
Российская Федерация, 141551, Московская обл, Солнечногорск г, Голубое д
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Киршина Марина Михайловна
ИНН
020701291463
Почтовый адрес
625003, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Чернышевского, 2Б корп. 12, 1, ОКАТО: 71401000000
Место нахождения
625003, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Чернышевского, 2Б корп. 12, 1, ОКАТО: 71401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Голден-Групп"
ИНН
7714899996
Почтовый адрес
107497, г. Москва, ул. Иркутская д.11, к. 1, этаж 2 помещение 18, комната 313
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Аврора плюс"
ИНН
7842096828
Почтовый адрес
191144, Санкт-Петербург, ул. 6-я Советская, д. 35, лит. А, пом. 2-Н
Место нахождения
191144, Санкт-Петербург, ул. 6-я Советская, д. 35, лит. А, пом. 2-Н
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "ДЖИ ПИ ГРУПП"
ИНН
7721481134
Почтовый адрес
117246, город Москва, Научный проезд, дом 8 строение 7, этаж 2, комн.13
Место нахождения
117246, город Москва, Научный проезд, дом 8 строение 7, этаж 2, комн.13
Другие торги заказчика
Поставка картриджей для нужд ФГБУ ФНКЦ МРиК ФМБА России в 2023 году
700 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.12.2022 15:21:46 (МСК)
№0348100009522000261 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ И КУРОРТОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Оказание услуг по вывозу твердых бытовых отходов для нужд Филиала ФГБУЗ ЦКБВЛ ФМБА России ЛРЦ "Дубна"
212 099
Начальная ценаРазмещено
26.11.2018 18:45:20 (МСК)
№0348100009518000186 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ И КУРОРТОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Поставка электроэнергии для нужд ФГБУЗ ЦКБВЛ ФМБА России
11 614 221
Начальная ценаРазмещено
21.11.2018 18:59:43 (МСК)
№0348100009518000180 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ И КУРОРТОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Оказание услуг холодного водоснабжения и водоотведения для нужд Филиала ФГБУЗ ЦКБВЛ ФМБА России ЛРЦ "Дубна"
264 112
Начальная ценаРазмещено
21.11.2018 18:19:54 (МСК)
№0348100009518000176 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ И КУРОРТОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Поставка электроэнергии для нужд Филиала ФГБУЗ ЦКБВЛ ФМБА России ЛРЦ "Дубна"
959 372
Начальная ценаРазмещено
21.11.2018 18:19:36 (МСК)
№0348100009518000177 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ И КУРОРТОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Поставка электроэнергии для нужд Филиала ФГБУЗ ЦКБВЛ ФМБА России МСЧ №169
1 592 496
Начальная ценаРазмещено
21.11.2018 18:19:05 (МСК)
№0348100009518000178 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ И КУРОРТОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Поставка титана глицеросолвата аквакомплекс
665 797
Начальная ценаРазмещено
21.11.2018 18:14:28 (МСК)
№0348100009518000179 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ И КУРОРТОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Техническое обслуживание наконечников аппарата для ударно-волновой терапии
443 000
Начальная ценаРазмещено
16.11.2018 16:57:27 (МСК)
№0348100009518000175 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ И КУРОРТОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Поставка дезинфицирующих средств
5 751 435
Начальная ценаРазмещено
15.11.2018 18:09:38 (МСК)
№0348100009518000173 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ И КУРОРТОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область
Оказание услуг по сервисному сопровождению ЛИС АЛТЭЙ
265 000
Начальная ценаРазмещено
15.11.2018 18:08:24 (МСК)
№0348100009518000174 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ И КУРОРТОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Регион: Московская область