ЗАКУПКА №0348100009323000009
Открытый конкурс в электронной форме
Выполнение работ по монтажу оборудования для нужд ФКУ "ГБ МСЭ по Московской области" Минтруда России
6 543 910 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.03.2023 21:57:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.03.2023 21:57:37 (МСК)
Заявки до
17.04.2023 00:01:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по монтажу оборудования для нужд ФКУ "ГБ МСЭ по Московской области" Минтруда России | 43.22.12.190 | УСЛ ЕД | 1 | 6543910 | 6543910 |
| Итого | 6543910 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-1520555
Адрес электронной почты
zakupkimsemo@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Майков Н. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
7714584918
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125319, Москва, УЛ КОККИНАКИ, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 125319, Москва, УЛ КОККИНАКИ, 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125319, Москва, УЛ КОККИНАКИ, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 125319, Москва, УЛ КОККИНАКИ, 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПАСТУХОВ АРТЕМ СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
591154955596
Почтовый адрес
г. Москва, ул. Загорьевская, д. 25, кв. 196
Место нахождения
КРАЙ ПЕРМСКИЙ 59, Г АЛЕКСАНДРОВСК
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка товаров (автомобильные шины) для нужд ФКУ "ГБ МСЭ по Московской области" Минтруда России
210 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.09.2023 15:48:04 (МСК)
№0348100009323000020 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка товаров (автомобильные шины) для нужд ФКУ "ГБ МСЭ по Московской области" Минтруда России
210 480 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.09.2023 15:33:58 (МСК)
№0348100009323000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по физической и пультовой охране в помещениях бюро-филиалах ФКУ «ГБ МСЭ по Московской области» Минтруда России
23 857 680 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2023 17:03:49 (МСК)
№0348100009323000018 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Выполнение работ по монтажу оборудования для нужд ФКУ "ГБ МСЭ по Московской области" Минтруда России
6 458 124 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.06.2023 20:11:33 (МСК)
№0348100009323000016 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Выполнение работ по ремонту автомобилей ФКУ «ГБ МСЭ по Московской области» Минтруда России
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.06.2023 20:10:37 (МСК)
№0348100009323000015 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка автомобильного топлива для нужд ФКУ "ГБ МСЭ по Московской области" Минтруда России
800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.05.2023 17:05:22 (МСК)
№0348100009323000014 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Выполнение электромонтажных работ в помещениях ФКУ «ГБ МСЭ по Московской области» Минтруда России
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2023 13:57:06 (МСК)
№0348100009323000013 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по продлению неисключительных прав (лицензии) ранее установленного и используемого антивирусного программного обеспечения Dr.Web для нужд ФКУ "ГБ МСЭ по Московской области" Минтруда России
320 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.04.2023 10:28:56 (МСК)
№0348100009323000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка транспортных средств для нужд ФКУ "ГБ МСЭ по Московской области" Минтруда России
5 991 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.04.2023 17:32:10 (МСК)
№0348100009323000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка стеллажей, металлических шкафов для нужд ФКУ "ГБ МСЭ по Московской области" Минтруда России
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.04.2023 16:40:23 (МСК)
№0348100009323000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва