ЗАКУПКА №0348100009319000144
Электронный аукцион
Поставка мебели, предметов мебели для нужд ФКУ «ГБ МСЭ по Московской области» Минтруда России
3 129 856
Начальная ценаРазмещено
02.12.2019 15:22:43 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.12.2019 15:22:43 (МСК)
Заявки до
09.12.2019 00:01:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 31.09.13.190 | УСЛ ЕД | 1 | 3129856 | 3129856 |
| Итого | 3129856 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
город МоскваГород
МоскваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-499-1520555
Адрес электронной почты
zakupkimsemo@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Майков Н. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
7714584918
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125319, Москва, УЛ КОККИНАКИ, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 125319, Москва, УЛ КОККИНАКИ, 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125319, Москва, УЛ КОККИНАКИ, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 125319, Москва, УЛ КОККИНАКИ, 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЧИПИЗУБОВА ЭЛЬВИРА МИХАЙЛОВНА
ИНН
250805220800
Почтовый адрес
Российская Федерация, 121596 г. Москва, Ул. Толбухина, д.13,корп.1, кв.77
Место нахождения
Российская Федерация, Г МОСКВА77,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка мебели, предметов мебели для нужд ФКУ «ГБ МСЭ по Московской области» Минтруда России
3 239 017
Начальная ценаРазмещено
31.03.2020 16:40:36 (МСК)
№0348100009320000029 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка мебели, предметов мебели для нужд ФКУ «ГБ МСЭ по Московской области» Минтруда России
1 352 198
Начальная ценаРазмещено
31.03.2020 16:39:02 (МСК)
№0348100009320000027 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Выполнение работ по техническому обслуживанию автомобиля Citroen Space Tourer ФКУ «ГБ МСЭ по Московской области» Минтруда России находящегося на гарантии завода-изготовителя
14 200
Начальная ценаРазмещено
21.02.2020 12:26:54 (МСК)
№0348100009320000006 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Выполнение работ по техническому обслуживанию автомобилей Lada и УАЗ ФКУ «ГБ МСЭ по Московской области» Минтруда России находящегося на гарантии завода-изготовителя
194 381
Начальная ценаРазмещено
20.02.2020 13:43:18 (МСК)
№0348100009320000005 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Оказание улуг по обязательному страхованию автомобилей (ОСАГО) ФКУ "ГБ МСЭ по Московской области" Минтруда России
280 000
Начальная ценаРазмещено
14.02.2020 15:53:48 (МСК)
№0348100009320000004 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка автотранспортных средств для нужд ФКУ "ГБ МСЭ по Московской области" Минтруда России
8 246 900
Начальная ценаРазмещено
11.02.2020 14:52:51 (МСК)
№0348100009320000002 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту копировально-множительной техники ФКУ "ГБ МСЭ по Московской области" Минтруда России
1 600 300
Начальная ценаРазмещено
11.02.2020 14:52:34 (МСК)
№0348100009320000001 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Оказание телематических услуг связи (оказание услуг по предоставлению доступа в сеть Интернет) для нужд ФКУ ГБ МСЭ по Московской области Минтруда России
2 595 000
Начальная ценаРазмещено
12.12.2019 20:02:41 (МСК)
№0348100009319000147 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем охранной сигнализации зданий и помещений бюро-филиалов ФКУ «ГБ МСЭ по Московской области» Минтруда России
490 434
Начальная ценаРазмещено
11.12.2019 19:58:17 (МСК)
№0348100009319000146 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по техническому обслуживанию пожарной сигнализации зданий и помещений бюро-филиалов ФКУ «ГБ МСЭ по Московской области» Минтруда России
503 295
Начальная ценаРазмещено
11.12.2019 19:58:04 (МСК)
№0348100009319000145 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва