ЗАКУПКА №0348100009319000051
Закупка у ЕП
Оказание услуг по горячему водоснабжению в г. Руза для нужд бюро-филиала ФКУ ГБ МСЭ по Московской области Минтруда России
8 317
Начальная ценаРазмещено
19.02.2019 17:34:16 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по приготовлению воды на нужды горячего водоснабжения | 35.30.12.110 | УСЛ ЕД | 1 | 8317.049 | 8317.049 |
| Итого | 8317.05 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-499-1557871
Адрес электронной почты
zakupkimsemo@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Майков Н. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
7714584918
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125319, Москва, УЛ КОККИНАКИ, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 125319, Москва, УЛ КОККИНАКИ, 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125319, Москва, УЛ КОККИНАКИ, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 125319, Москва, УЛ КОККИНАКИ, 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Акционерное общество "ЖИЛСЕРВИС"
ИНН
5075369524
Место нахождения
143100, Московская область, Рузский район, г.Руза, ул.Социалистическая, д.20, стр.2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по горячему водоснабжению в г. Шатура для нужд бюро-филиала ФКУ ГБ МСЭ по Московской области Минтруда России
1 763
Начальная ценаРазмещено
20.03.2019 17:08:34 (МСК)
№0348100009319000068 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка автотранспортных средств для нужд ФКУ "ГБ МСЭ по Московской области" Минтруда России
11 451 000
Начальная ценаРазмещено
26.02.2019 11:51:50 (МСК)
№0348100009319000057 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по электроснабжению в г. Красногорск для нужд бюро-филиала ФКУ ГБ МСЭ по Московской области Минтруда России
45 441
Начальная ценаРазмещено
20.02.2019 17:06:21 (МСК)
№0348100009319000056 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Возмещение расходов на оказание услуг по предоставлению ЖКУ в г. Ступино для нужд бюро-филиала ФКУ ГБ МСЭ по Московской области Минтруда России
131 941
Начальная ценаРазмещено
19.02.2019 17:40:24 (МСК)
№0348100009319000044 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Возмещение расходов на оказание услуг по предоставлению ЖКУ в г. Луховицы для нужд бюро-филиала ФКУ ГБ МСЭ по Московской области Минтруда России
152 716
Начальная ценаРазмещено
19.02.2019 17:39:33 (МСК)
№0348100009319000045 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по теплоснабжению в г. Подольск для нужд бюро-филиала ФКУ ГБ МСЭ по Московской области Минтруда России
85 910
Начальная ценаРазмещено
19.02.2019 17:38:40 (МСК)
№0348100009319000046 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по теплоснабжению и ГВС в г. Балашиха для нужд бюро-филиала ФКУ ГБ МСЭ по Московской области Минтруда
155 341
Начальная ценаРазмещено
19.02.2019 17:37:08 (МСК)
№0348100009319000047 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по теплоснабжению и ГВС в г. Королев для нужд бюро-филиала ФКУ ГБ МСЭ по Московской области Минтруда России
123 713
Начальная ценаРазмещено
19.02.2019 17:36:08 (МСК)
№0348100009319000048 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по теплоснабжению в г. Шатура для нужд бюро-филиала ФКУ ГБ МСЭ по Московской области Минтруда России
62 298
Начальная ценаРазмещено
19.02.2019 17:35:28 (МСК)
№0348100009319000049 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по теплоснабжению в г. Руза для нужд бюро-филиала ФКУ ГБ МСЭ по Московской области Минтруда России
69 719
Начальная ценаРазмещено
19.02.2019 17:34:59 (МСК)
№0348100009319000050 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва