ЗАКУПКА №0348100009318000132
Закупка у ЕП
аренда помещений бюро № 1 на 2-е полугодие
1 757 610
Начальная ценаРазмещено
24.07.2018 17:05:50 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по продаже недвижимости, находящейся в собственности на фиксированное время года, за вознаграждение или на договорной основе | 68.31.12.000 | УСЛ ЕД | 6 | 44685 | 268110 |
| Услуги по продаже недвижимости, находящейся в собственности на фиксированное время года, за вознаграждение или на договорной основе | 68.31.12.000 | УСЛ ЕД | 6 | 248250 | 1489500 |
| Итого | 1757610 | ||||
Контактные данные
Номер контактного телефона
7-499-1557871
Адрес электронной почты
zakupkimsemo@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Никольский В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
7714584918
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125319, Москва, УЛ КОККИНАКИ, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 125319, Москва, УЛ КОККИНАКИ, 6
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 125319, Москва, УЛ КОККИНАКИ, 6
Место нахождения
Российская Федерация, 125319, Москва, УЛ КОККИНАКИ, 6
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ИМУЩЕСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА
ИНН
5001106785
Почтовый адрес
Российская Федерация, 143904, Московская обл, Балашиха г, Ш. ЭНТУЗИАСТОВ, Д. 7/К. 1
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
аренда помещений бюро № 15-17
886 173
Начальная ценаРазмещено
27.07.2018 16:38:06 (МСК)
№0348100009318000133 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка офтальмологических инструментов и оборудования для нужд ФКУ "ГБ МСЭ по Московской области" Минтруда России
551 799
Начальная ценаРазмещено
28.09.2018 16:39:43 (МСК)
№0348100009318000144 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца транспортных средств (ОСАГО) для нужд ФКУ "ГБ МСЭ по Московской области" Минтруда России
169 080
Начальная ценаРазмещено
20.09.2018 17:46:34 (МСК)
№0348100009318000142 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
содержание имущества многоквартирного дома бюро 61-63
116 299
Начальная ценаРазмещено
20.09.2018 17:46:00 (МСК)
№0348100009318000141 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Оказание метрологических услуг по проверке средств измерения
118 601
Начальная ценаРазмещено
20.09.2018 17:45:00 (МСК)
№0348100009318000140 / Запрос котировок
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
оплата услуг (эксплуатационных и коммунальных) вывоз ТБО Главного бюро
11 298
Начальная ценаРазмещено
06.09.2018 10:51:41 (МСК)
№0348100009318000139 / Закупка у ЕП
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Приобретение антивирусного программного обеспечения
240 700
Начальная ценаРазмещено
22.08.2018 16:41:35 (МСК)
№0348100009318000138 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Приобретение оборудования для социальной, психологической, профессиональной-экспертно-реабилитационной диагностики
59 785
Начальная ценаРазмещено
21.08.2018 16:53:11 (МСК)
№0348100009318000137 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Справочная система консультант Плюс для Главного бюро МСЭ по Московской области
268 817
Начальная ценаРазмещено
17.08.2018 15:09:29 (МСК)
№0348100009318000136 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва
Поставка с установкой стеллажей
1 085 362
Начальная ценаРазмещено
17.08.2018 15:07:34 (МСК)
№0348100009318000134 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: город Москва