ЗАКУПКА №0347300000524000100
Запрос котировок в электронной форме
Поставка живых цветов и цветочной продукции.
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.04.2024 08:11:22 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.04.2024 08:11:22 (МСК)
Заявки до
27.04.2024 01:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Роза | 01.19.21.110 | ШТ | Неизвестно | 366.67 | 366.67 |
| Гвоздика | 01.19.21.120 | ШТ | Неизвестно | 201.67 | 201.67 |
| Оформление одного букета в декоративную пленку. | 01.19.21.190 | ШТ | Неизвестно | 120 | 120 |
| Оформление одного букета в ткань. | 01.19.21.190 | ШТ | Неизвестно | 300 | 300 |
| Итого | 1000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Магаданская областьГород
МагаданКонтактные данные
Номер контактного телефона
8(4132)62-06-91
Адрес электронной почты
ChetverninaII@magadangorod.ru
Ответственное должностное лицо
Четвернина И. И.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
ИНН
4909001626
Почтовый адрес
685000, Магаданская обл, г Магадан, Магаданская обл, г Магадан, пл Горького, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, Горького, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
Почтовый адрес
685000, Магаданская обл, г Магадан, Магаданская обл, г Магадан, пл Горького, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, Горького, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЗОЛОТАРЕВА ЕЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА
ИНН
490900571848
Почтовый адрес
РФ, 685030, магаданская обл., г. Магадан, ул. Кольцевая, д. 3.
Место нахождения
ОБЛ МАГАДАНСКАЯ 49, Г МАГАДАН
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка живых цветов и цветочной продукции
1 400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2026 06:39:12 (МСК)
№0347300000526000117 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
Регион: Магаданская область
Поставка живых цветов и цветочной продукции
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.03.2025 03:07:05 (МСК)
№0347300000525000075 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
Регион: Магаданская область
Размещено
25.07.2024 08:45:56 (МСК)
№0347300000524000194 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
Регион: Магаданская область
Размещено
25.07.2024 08:35:26 (МСК)
№0347300000524000193 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
Регион: Магаданская область
Оказание услуг по переплету документов
140 106 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.06.2024 06:02:45 (МСК)
№0347300000524000147 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
Регион: Магаданская область
Размещено
03.06.2024 08:56:43 (МСК)
№0347300000524000140 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
Регион: Магаданская область
Оказание услуг по техническому и информационному обслуживанию системы мониторинга автотранспорта, обеспечение работы системы информирования населения города Магадана о движении пассажирского транспорта
884 679 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.05.2024 06:54:10 (МСК)
№0347300000524000120 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
Регион: Магаданская область
Оказание услуг по технической поддержке защищенной сети ViPNet
648 682 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.05.2024 06:22:26 (МСК)
№0347300000524000119 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
Регион: Магаданская область
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию копировально-множительной техники, а также заправке и восстановлению картриджей к находящимся в эксплуатации лазерным принтерам и МФУ
350 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.05.2024 02:36:04 (МСК)
№0347300000524000116 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
Регион: Магаданская область
Размещено
06.05.2024 08:34:50 (МСК)
№0347300000524000112 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
Регион: Магаданская область