ЗАКУПКА №0347300000521000433
Электронный аукцион
Оказание услуг по предоставлению кредитных ресурсов для погашения долговых обязательств и покрытия дефицита бюджета муниципального образования «Город Магадан» в сумме 150 000 000,00 руб.
30 000 000
Начальная ценаРазмещено
14.10.2021 07:26:30 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.10.2021 07:26:30 (МСК)
Заявки до
22.10.2021 01:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по предоставлению кредита | УСЛ ЕД | 1 | 30000000 | 30000000 | |
| Итого | 30000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Магаданская областьГород
МагаданКонтактные данные
Номер контактного телефона
63-92-57
Адрес электронной почты
oos@magadangorod.ru
Ответственное должностное лицо
Аникеева М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
ИНН
4909001626
Почтовый адрес
685000, Магаданская обл, г Магадан, Магаданская обл, г Магадан, пл Горького, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, Горького, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
Почтовый адрес
685000, Магаданская обл, г Магадан, Магаданская обл, г Магадан, пл Горького, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, Горького, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОВКОМБАНК"
ИНН
4401116480
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, ТЕКСТИЛЬЩИКОВ, 46
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК РОССИИ"
ИНН
7707083893
Почтовый адрес
117312, Москва, Москва город, Вавилова улица, дом 19
Наименование
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЛЬФА-БАНК"
ИНН
7728168971
Почтовый адрес
Российская Федерация, 107078, Москва, КАЛАНЧЕВСКАЯ, 27, -
Другие торги заказчика
Размещено
15.02.2022 04:50:39 (МСК)
№0347300000522000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
Регион: Магаданская область
Оказание охранных услуг.
356 000
Начальная ценаРазмещено
14.02.2022 01:09:23 (МСК)
№0347300000522000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
Регион: Магаданская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем автоматической пожарной сигнализации обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений для обеспечения муниципальных нужд
100 000
Начальная ценаРазмещено
11.02.2022 06:43:48 (МСК)
№0347300000522000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
Регион: Магаданская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем автоматической пожарной сигнализации обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений для обеспечения муниципальных нужд
72 000
Начальная ценаРазмещено
11.02.2022 05:53:22 (МСК)
№0347300000522000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
Регион: Магаданская область
Размещено
11.02.2022 05:13:06 (МСК)
№0347300000522000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
Регион: Магаданская область
Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию копировально - множительной техники, а также заправке и ремонту картриджей к находящимся в эксплуатации лазерным принтерам и МФУ
400 000
Начальная ценаРазмещено
01.12.2021 09:52:03 (МСК)
№0347300000521000476 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
Регион: Магаданская область
Размещено
01.12.2021 09:23:12 (МСК)
№0347300000521000475 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
Регион: Магаданская область
Оказание услуг по сопровождению и технической поддержке установленного программного обеспечения «Дело-Предприятие»
116 660
Начальная ценаРазмещено
30.11.2021 01:17:18 (МСК)
№0347300000521000468 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
Регион: Магаданская область
Услуги по коллективному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет.
539 800
Начальная ценаРазмещено
29.11.2021 08:31:04 (МСК)
№0347300000521000466 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
Регион: Магаданская область
Оказание охранных услуг
3 418 143
Начальная ценаРазмещено
29.11.2021 07:57:36 (МСК)
№0347300000521000465 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
Регион: Магаданская область