ЗАКУПКА №0347300000520000420
Электронный аукцион
Оказание услуг по предоставлению кредита в виде возобновляемой кредитной линии с лимитом задолженности в размере 100 000 000,00 рублей для погашения долговых обязательств и покрытия дефицита бюджета муниципального образования «Город Магадан».
5 599 329
Начальная ценаРазмещено
16.11.2020 07:53:50 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.11.2020 07:53:50 (МСК)
Заявки до
26.11.2020 01:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по предоставлению кредита | УСЛ ЕД | 1 | 5599329.29 | 5599329.29 | |
| Итого | 5599329.29 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Магаданская областьГород
МагаданКонтактные данные
Номер контактного телефона
62-06-91
Адрес электронной почты
VyatkinaEV@magadangorod.ru
Ответственное должностное лицо
Вяткина Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
ИНН
4909001626
Почтовый адрес
685000, Магаданская обл, г Магадан, Магаданская обл, г Магадан, пл Горького, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, Горького, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
Почтовый адрес
685000, Магаданская обл, г Магадан, Магаданская обл, г Магадан, пл Горького, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, Горького, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК РОССИИ"
ИНН
7707083893
Почтовый адрес
117312, Москва, Москва город, Вавилова улица, дом 19
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Продление неисключительных (пользовательских) прав на программное обеспечение Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Расширенный Russian Edition
234 724
Начальная ценаРазмещено
20.02.2021 02:22:15 (МСК)
№0347300000521000051 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
Регион: Магаданская область
Услуги по коллективному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет.
350 660
Начальная ценаРазмещено
19.02.2021 03:56:08 (МСК)
№0347300000521000045 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
Регион: Магаданская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем автоматической пожарной сигнализации обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений для обеспечения муниципальных нужд.
78 000
Начальная ценаРазмещено
10.02.2021 05:55:56 (МСК)
№0347300000521000027 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
Регион: Магаданская область
Оказание услуг по техническому обслуживанию систем автоматической пожарной сигнализации обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений для обеспечения муниципальных нужд.
36 800
Начальная ценаРазмещено
10.02.2021 04:53:29 (МСК)
№0347300000521000026 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
Регион: Магаданская область
Размещено
10.02.2021 04:17:21 (МСК)
№0347300000521000025 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
Регион: Магаданская область
Оказание охранных услуг
328 000
Начальная ценаРазмещено
10.02.2021 03:01:58 (МСК)
№0347300000521000024 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
Регион: Магаданская область
Размещено
18.12.2020 07:46:57 (МСК)
№0347300000520000470 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
Регион: Магаданская область
Услуги по коллективному доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет.
130 448
Начальная ценаРазмещено
07.12.2020 07:18:02 (МСК)
№0347300000520000464 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
Регион: Магаданская область
Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав (лицензий) на использование установленного средства защиты информации Secret Net Studio 8)
202 342
Начальная ценаРазмещено
24.11.2020 09:47:45 (МСК)
№0347300000520000429 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
Регион: Магаданская область
Оказание услуг по обеспечению охраны административного здания мэрии города Магадана по адресу: г. Магадан, пл. Горького, 1
3 737 629
Начальная ценаРазмещено
20.11.2020 07:28:27 (МСК)
№0347300000520000426 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
Регион: Магаданская область