ЗАКУПКА №0347300000519000258
Электронный аукцион
Оказание услуг по предоставлению кредита в виде возобновляемой кредитной линии с лимитом задолженности в сумме 125 000 000,00 рублей для финансирования дефицита бюджета муниципального образования «Город Магадан» и погашения долговых обязательств сроком на 730 дней
23 717 466
Начальная ценаРазмещено
25.07.2019 09:14:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.07.2019 09:14:37 (МСК)
Заявки до
19.08.2019 01:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги по предоставлению кредита | УСЛ ЕД | 1 | 23717465.75 | 23717465.75 | |
| Итого | 23717465.75 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Магаданская областьГород
МагаданКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-4132-609237
Адрес электронной почты
zakupki@magadangorod.ru
Ответственное должностное лицо
Фартушная Ю. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
ИНН
4909001626
Почтовый адрес
685000, Магаданская обл, г Магадан, Магаданская обл, г Магадан, пл Горького, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, Горького, 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
Почтовый адрес
685000, Магаданская обл, г Магадан, Магаданская обл, г Магадан, пл Горького, дом 1
Место нахождения
Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, Горького, 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК РОССИИ"
ИНН
7707083893
Почтовый адрес
117312, Москва, Москва город, Вавилова улица, дом 19
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СОВКОМБАНК"
ИНН
4401116480
Почтовый адрес
Российская Федерация, 156000, Костромская обл, Кострома г, ТЕКСТИЛЬЩИКОВ, 46
Наименование
"АЗИАТСКО-ТИХООКЕАНСКИЙ БАНК" (АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО)
ИНН
2801023444
Почтовый адрес
Российская Федерация, 675000, Амурская обл, Благовещенск г, АМУРСКАЯ, 225, -
Другие торги заказчика
Оказание услуг по предоставлению кредитных ресурсов в 2019 году для погашения долговых обязательств и покрытия дефицита бюджета муниципального образования «Город Магадан» в сумме 260 000 000,00 руб. сроком на 730 дней
41 445 907
Начальная ценаРазмещено
13.09.2019 01:02:44 (МСК)
№0347300000519000299 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
Регион: Магаданская область
Оказание услуг по предоставлению кредитных ресурсов в 2019 году для погашения долговых обязательств и покрытия дефицита бюджета муниципального образования «Город Магадан» в сумме 500 000 000,00 руб. сроком на 730 дней
79 703 667
Начальная ценаРазмещено
13.09.2019 01:02:43 (МСК)
№0347300000519000298 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
Регион: Магаданская область
Размещено
12.09.2019 09:54:43 (МСК)
№0347300000519000297 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
Регион: Магаданская область
Оказание образовательных услуг по программе дополнительного профессионального образования (повышение квалификации)
47 427
Начальная ценаРазмещено
12.09.2019 06:01:40 (МСК)
№0347300000519000296 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
Регион: Магаданская область
Поставка оборудования системы внешнего видеонаблюдения мэрии города Магадана
349 468
Начальная ценаРазмещено
29.08.2019 07:49:48 (МСК)
№0347300000519000289 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
Регион: Магаданская область
Оказание услуг по передаче неисключительных (пользовательских) лицензионных прав на использование программного обеспечения CorelDRAW Graphics Suite 2019 Single User Business License
114 179
Начальная ценаРазмещено
12.08.2019 04:45:42 (МСК)
№0347300000519000279 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
Регион: Магаданская область
Оказание услуг по проведению инструментального контроля объекта информатизации, предназначенного для обработки информации, содержащей государственную тайну
227 667
Начальная ценаРазмещено
09.08.2019 06:21:05 (МСК)
№0347300000519000278 / Закрытый аукцион
Организатор/Заказчик: МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
Регион: Магаданская область
Оказание услуг по продлению неисключительных прав (лицензий) на использование средств защиты информации (модуль обнаружения и предотвращения вторжений средства защиты информации SNS8)
19 867
Начальная ценаРазмещено
08.08.2019 01:07:43 (МСК)
№0347300000519000274 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
Регион: Магаданская область
Предоставление неисключительных прав (лицензий) доступа на использование программного обеспечения «Организации-источники комплектования» или эквивалент
19 333
Начальная ценаРазмещено
30.07.2019 05:57:39 (МСК)
№0347300000519000263 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
Регион: Магаданская область
Предоставление неисключительных прав (лицензий) доступа на использование программного обеспечения «Календарь памятных дат» или эквивалент
16 333
Начальная ценаРазмещено
30.07.2019 05:56:48 (МСК)
№0347300000519000262 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
Регион: Магаданская область