ЗАКУПКА №0347200004225000035
Аукцион в электронной форме
Поставка моторных масел и смазки для автомобилей
1 389 405 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2025 01:10:54 (МСК)
Дата начала подачи заявок
08.07.2025 01:10:54 (МСК)
Заявки до
07.08.2025 01:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Масло моторное | 19.20.29.110 | л; дм[3*] | 500 | 593.33 | 296665 |
| Масло моторное | 19.20.29.110 | л; дм[3*] | 1500 | 547.33 | 820995 |
| Масло гидравлическое | 19.20.29.130 | л; дм[3*] | 200 | 283.67 | 56734 |
| Назначение товара | 20.59.41.000 | [0*]C | 20 | 2550 | 51000 |
| Назначение товара | 20.59.41.000 | ПРОЦ | 20 | 2383.33 | 47666.6 |
| Назначение товара | 20.59.41.000 | [0*]C | 6 | 1184.08 | 7104.48 |
| Назначение товара | 20.59.41.000 | [0*]C | 24 | 1901.67 | 45640.08 |
| Назначение товара | 20.59.41.000 | [0*]C | 90 | 131.67 | 11850.3 |
| Назначение товара | 20.59.41.000 | [0*]C | 4.25 | 12176.47 | 51750 |
| Итого | 1389405.46 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Магаданская областьГород
МагаданКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-413-2622155
Адрес электронной почты
VetokhinAV@49gov.ru
Ответственное должностное лицо
Ветохин А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ, ТЕРРИТОРИЙ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
4909012392
Почтовый адрес
Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, ПРОСПЕКТ КАРЛА МАРКСА, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, ПРОСПЕКТ КАРЛА МАРКСА, ДОМ 1
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ, ТЕРРИТОРИЙ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, ПРОСПЕКТ КАРЛА МАРКСА, ДОМ 1
Место нахождения
Российская Федерация, 685000, Магаданская обл, Магадан г, ПРОСПЕКТ КАРЛА МАРКСА, ДОМ 1
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "МСМ ГРУПП"
ИНН
2540208705
Почтовый адрес
690039, Российская Федерация, Приморский край, г. Владивосток, ул. Енисейская, 23, корпус Б, 600, ОКАТО: 05401372000
Победитель
Наименование
ООО "МСМ ГРУПП"
ИНН
2540208705
Почтовый адрес
690039, Российская Федерация, Приморский край, г. Владивосток, ул. Енисейская, 23, корпус Б, 600, ОКАТО: 05401372000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка моторного масла и жидкости охлаждающей
399 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.04.2026 02:58:23 (МСК)
№0847500000926000790 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: МАГАДАНСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ, ТЕРРИТОРИЙ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Магаданская область
Оказание платных услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников ОГКУ "ПСЦ ГО ЗНТ и ПБ"
1 169 647 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.09.2025 03:47:19 (МСК)
№0347200004225000044 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ, ТЕРРИТОРИЙ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Магаданская область
Поставка ГСМ в октябре 2025 года (Магаданская область)
588 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.09.2025 00:56:01 (МСК)
№0347200004225000043 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ, ТЕРРИТОРИЙ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Магаданская область
Поставка ГСМ в сентябре 2025 года (г. Магадан)
917 106 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2025 06:16:58 (МСК)
№0347200004225000042 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ, ТЕРРИТОРИЙ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Магаданская область
Поставка ГСМ в сентябре 2025 года (Магаданская область)
417 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2025 06:16:36 (МСК)
№0347200004225000041 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ, ТЕРРИТОРИЙ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Магаданская область
Разработка проектно-технической документации по реконструкции региональной системы оповещения населения Магаданской области
4 100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2025 01:02:06 (МСК)
№0347200004225000040 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ, ТЕРРИТОРИЙ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Магаданская область
Поставка ГСМ в августе 2025 года (Магаданская область)
445 550 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2025 01:31:03 (МСК)
№0347200004225000039 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ, ТЕРРИТОРИЙ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Магаданская область
Поставка ГСМ в августе 2025 года (г. Магадан)
908 708 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2025 01:30:40 (МСК)
№0347200004225000038 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ, ТЕРРИТОРИЙ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Магаданская область
Оказание услуг связи широкополосной сети FBB в международной системе подвижной спутниковой связи INMARSAT
220 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2025 01:28:16 (МСК)
№0347200004225000037 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ, ТЕРРИТОРИЙ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Магаданская область
Оказание услуг по проведению контроля эффективности комплекса используемых мер и средств защиты информации на объекте автоматизации
402 058 ₽
Начальная ценаРазмещено
08.07.2025 01:11:24 (МСК)
№0347200004225000036 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОЖАРНО-СПАСАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ, ТЕРРИТОРИЙ И ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ МАГАДАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Магаданская область